Ольга Аксёнова

Как вы относитесь к толерантности ?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Валентина Потёмкина

Можно ненавидеть то, что тебе не нравится, но чего уж точно нельзя делать это оскорблять людей и пропагандировать, чтобы другие тоже относились к ним также как и вы. Вот это я думаю то, что называется толерантностью и терпимостью по отношению к другим. Никто не заставляет противников, например тех же самых гомосексуалистов любить и уважать это, но все такие не стоит их оскорблять их.

Анна Стежкина

Как показывает реальная жизнь - ничего хорошего в том, чего слишком, хорошего нет. Умеренная терпимость - это скорее всего благо, а если позволять под лозунгом терпения и благожелательного отношения позволять все, только бы не обидеть кого-то, то этот кто-то сядет на шею или будет ноги на ваш стол класть.

Ванька Ванькин

Я отношусь к ней плохо только потому что это слово НЕ РУССКОЕ,в русском языке есть слова синонимы слова этого,например слово ТЕРПИМОСТЬ.И я если честно не понимаю зачем в русский язык вляпывать еще одно импортное слово,когда собственно для обозначения этого и много русских слов есть.

Александр Эбергардт

я за -Толерантность — качество терпимости, снисходительного уважения к иным идеям, чуждым взглядам, концепциям, вкусам. Свойство эстетически воспитанного и художественно развитого ума. В период постмодернизма понятие толерантности обрело более широкий…

Татьяна Кошеварова

Нужно все называть своими именами, чтобы не так слух ласкало. Не геи, а пидарасы. Не любовью они занимаются, а мужеложством. А любителям горяченького нужно почаще прописывать слабительное, чтобы помнили для чего задница нужна

Михаил Митяев

если она взаимна - положительно.... в смысле , если ко мне в дом заходит нудист, он должен одеться, не хочешь одеваться не заходи... на улице, на здоровье, ходи как хочешь, относится к нему буду толерантно...

Ольга

Сейчас в умах замена этого понятия. Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность - это смерть

Nic Sibirsciy

Я в курсе.

Алёна Травкина

Можно заниматься толерантностью, сидя в противотанковом бункере на необитаемом острове. А лучше в центре Сибири. Иначе другие, НЕтолерантные, быстренько покажут, что почём.

Де
Дед'уктор

Толерантность должна быть обоюдной, а я не уверен в том, что непонятный товарищ не держит ножа в рукаве и камня за пазухой! Поэтому, безопасность и комфорт на первом месте!

Мила

хочется что бы люди узнали что это такое . только она сравни уступчивости, тут бы в паре её с чем то , с строгостью или смелостью , что ли нужно компанировать.

Ал
Александра

Не каждый может себе это позволить..., не у всех хватает такта, терпения, воспитания...)))) Я думаю - надо уважать окружающих тебя людей...Ну, как-то так...))) 🙂

Странник .

С одной стороны это может быть хорошо,но в разумных пределах.А когда это превращается в лицемерие я говорю:Положи себе хуй в рот и будь толернатным

Федор Носов

Положительно. Это не отьемлемая часть здорового общества. Другое дело что со стороны тех к кому она направлена замечаеш.ээээАнтитолерантность

Лисий Хвостик

самый надёжный удар - смертельный удар, самый хороший враг - мёртвый враг, самая большая глупость - проявить милосердие и умереть...

Просто Вишенка

нормально отношусь...если под этим словом не понимать "всётерпимость"....Разумный предел должен быть и взаимоуважение.....

..
...

Я, не отношусь к ней. Толерантность очередная хитрость вразей рода людскаго, Приносяща огромный вред человэкам!

Сергей Богатов

К той,которую нам хотят навязать сегодня-отрицательно.И вообще человек сам решает-быть ему толерантным или нет.

Михаил Вантеев

Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу.

Владимир Боляев

Хорошо, если она взаимная. В остальных случаях это фактически одностороннее подчинение другой стороне.