..
...олька ...

Какие качества в людях вы цените больше всего?

Ответы · страница 14
На
Наталья

Искренность и доброту

Вячеслав Майборода

Прекрасные качества !!!! Спасибо .

Женщина Любимая🐠🐒

Порядочность, доброту

Марина Владимировна

Конечно порядочность

Вячеслав Майборода

))) Почему конечно? Я больше всего ценю преданность

Марина Владимировна

А уже включаю преданность в порядочность...одно вытекает из другого

Марина Владимировна

Пожалуйста

Лида Бавинова

честность и мужество.

Вячеслав Майборода

Прекрасные качества ! Но я больше всего ценю преданность

Лида Бавинова

тоже ✋🔅🤗

Славянин

Доброту,порядочность

Славянин

Обжигались?

Елена Крючкова

Искренность, доброту.

Без Веры

порядочность во всем

Вячеслав Майборода

Да ладно Тебе !!! Быть порядочным ,не значит быть преденным

Без Веры

не прав......................

Вячеслав Майборода

Аргументы есть ,или только трёп ?

Наталья Пак

вежливость и доброта

Бегущая По Волнам

редко общаюсь сейчас

Вячеслав Майборода

Больная тема для тебя ,извини

Олег Носков

Искренность, доброту

Олег Носков

Да , Бога и хороших людей, никто не отменял

Дина Орлова

Доброту и честность.

Дина Орлова

Возможно вы правы, что преданность животных выражена больше, чем у людей. К сожалению люди утрачивают это качество. Это было предсказано задолго до сегодняшних дней, что люди будут самолюбивыми, любящеми деньги, самонадеяными, высокомерными.....ожесточёнными, предателями....

Дина Орлова

Если большинство людей проявляют такие качества, тогда что ждать нам?

Вячеслав Майборода

Впереди ,нет светлого будущего

Дина Орлова

Позвольте по интересоваться вы во, что верите в эволюцию или Творца?

Дина Орлова

Получается вы не верите не в прошлое т не в будущее?

Анна Шевчик

Доброту и честность.

Вячеслав Майборода

Где живёт такая продвинутая женщина в Украине ?

Анна Шевчик

Это Центр Украины. А Вы тоже там живёте. Фамилия ооочень популярная.

Вячеслав Майборода

Живу в Мелитополе .В Украине было два композитора Платон и Георгий Майборода

Анна Шевчик

Вот, вот и я об этом подумала. В нашем городе жила первая жена одного из братьев, не буду уточнять.

Кузнецов Евгений

Честность и доброта.

Александра

Спасибо за ваше мнение.Всем нравятся хорошие качества в людях.Но что может помочь развить такие черты как преданность, верность, честность?

Александра

Воспитание очень важно, вы правы..Поэтому Бог повелевал своему народу воспитывать своих детей постоянно:"Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. Повяжи их как знак на руку и пусть они будут для тебя как повязка на лбу. Напиши их на дверных косяках в своём доме и на своих воротах."(Втор.6:6-7).

Александра

Вы правы, воспитание очень важно.Поэтому в Библии давалось родителям такое повеление:"Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. Повяжи их как знак на руку и пусть они будут для тебя как повязка на лбу. Напиши их на дверных косяках в своём доме и на своих воротах."

Всезнайка

Честность и прямоту.

Вячеслав Майборода

))) А как в отншении ,преданности ???? Я люблю преданость !!! Многие говорят ,и наверное и ты что чесность включает себе и преданость ! Не так ли ?

Ася Никишина

Доброжелательность.

Ася Никишина

Верность это только для любимого человека . А доброжелательность относится ко всем. Добрый человек не обманет ,не обидит.

Любовь Имя Я Дамочка..

ИСКРЕННОСТЬ во всём.

Любовь Имя Я Дамочка..

И это тоже,за 🙌

Ел
Елена

Честность,доброта....

Ел
Елена

Тоже прекрасное качество;)

Вера Кобзарь

Честность и доброту.

Вячеслав Майборода

Таким тяжело жить ! Ещё Есенин заметил ,-,,Грубым даётся радость ,нежным даётся печаль "!

ОК
Ольга Колесниченко

Искренность во всем.

Алекс Дол

собачью преданность