..
...олька ...

Какие качества в людях вы цените больше всего?

Ответы · страница 17
Алина Макарочкина

Уже преданность

Вячеслав Майборода

Вообще то я получил не такое воспитание ! для меня женщина ,это символ материнства и нежности ! К сожалению ,на данный момент,я очень разочарован поведением женщин

Алина Макарочкина

Также я воспитана. Но мне всегда прививали,что мужчина-это сильный,уверенный в себе ,добрый,любящий мужчина. Что-то я не вижу таких на горизонте. Извините,но неужеле вы действительно не видите хотя-бы наших звёзд,которые не отличаются нормальной ориентацией.

Вячеслав Майборода

Алинка ,да мне плевать на киношных звёзд Я смотрю что творится вокруг меня ! Девчонки которым по 14 курят ,пьют и занимаются сексом !!! Что дальше ???

Алина Макарочкина

Что интересно ,то от них все и идёт. Оставайся таким(хорошим) и девочки поймут,что есть на Руси богатыри.😀

Вячеслав Майборода

))))) Не шути !!!! Какие к чёрту богатыри !!! Так ,мелочь пузатая !

Марина

ум,порядочность

Ви
Виктор.

Уважительность.

Ирина Павловна

откровенность..

Вячеслав Майборода

Поговорила с человеком и поняла ,что он может быть преданным или нет ??? Смешно !

Ирина Павловна

ну я ж не один раз поговорила..и он говорит откровенно..А твой может лгать..

Ирина Павловна

твой преданный человек.

Вячеслав Майборода

Мне не надо его слова ,-важны его поступки !!!

Ирина Павловна

аааааааа

Татьяна Климова

ПОРЯДОЧНОСТЬ !!!

Татьяна Климова

МОЖЕТ БЫТЬ МОЖЕТ БЫТЬ !!Но порядочность я все же поставила бы на первое место !!Преданность это для более личных общений а порядочность более расширенного действия !!

Вячеслав Майборода

Таня ,прости но у меня нет желания дискусировать .Извини

Татьяна Климова

СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕНИЕ И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !!

A. S.

Iskrennost i chuvstva yumora

Вячеслав Майборода

)))) Когда будешь отвечать русским шрифтом ?

A. S.

Nikogda mne tak udobno

Вячеслав Майборода

А мне нет ,ты просто отнимаешь у меня время на расшфровку латынского шрифта !

Evgenia

неподдельность

Evgenia

натуральность !так понятнее?

Вячеслав Майборода

Скорее ,наверное -естественность

Лю
Любовь

Порядочность....

Вячеслав Майборода

Я преданность ! Только не пиши ,что это входит в порядочность

Лю
Любовь

Да, я с вами солидарна !!!!!!*

Елена Тульчинская

Естественность

Елена Тульчинская

Вот человек ничего из себя не корчит,не врет,не фантазирует.Это же видно.

Вячеслав Майборода

Ну не знаю ,наверное так и есть

Solomeya

Любовь ко всему

Solomeya

Любить все сущее и радоваться каждому дню.

Александра Черемискина

Лана Николаева

Обязательность

К.а.н.он

Обязательность

Natalia Shamilova

Понятие "Чести"

Natalia Shamilova

Дома работаю.... Ну скорее - зарабатываю. Вышивка свадебки и переводы в нете

Вячеслав Майборода

Это замечательно ! Люблю увлечённых людей ! Что за переводы ?

Natalia Shamilova

Да че подгонят, то и перевожу. Моя задача - причесать текст до литературно-читаемого

Natalia Shamilova

В одном помещении или по миру?

Вячеслав Майборода

)))))В одном !!!! Я в 18 00 обычно на прогулке .Можешь позвонить (Я перезвоню ) 0988442620

Ja
Jane🌸

любовь ко мне)))

Вячеслав Майборода

Сколько ж тебе лет ,прелестное дитя ?

Ja
Jane🌸

а возраст имеет значение для любви?))

Вячеслав Майборода

Не зная твоего возраста ,не могу затрагивать эту тему .Хочешь получить ответ -пиши в личку !

Ja
Jane🌸

и не будем затрагивать эту тему)

Елена Просто Елена

честность.А вы?

Вячеслав Майборода

Преданость !! Только ,ради Бога не говори ,что честность включает в себя и преданность !! Надоело !

Надежда Болотина

Чувство юмора.

Вячеслав Майборода

Чёрт возьми ! У меня с ЧЮ напряг

Надежда Болотина

Почему, скучно же, без него.

Надежда Тимофеева

благодарность

Вячеслав Майборода

)))))) Благодарность ???????? Что это ?

Евгения Гладкая

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !

Вячеслав Майборода

Ко мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Куц

зачем запятая?

Вячеслав Майборода

))) От не знания грамматики !