..
...олька ...

Какие качества в людях вы цените больше всего?

Ответы · страница 2
Наталья Давыдова

Силу воли, честность, порядочность, стойкость и ответственность перед семьёй и родиной.

Ольга Боровкова

Ум, чувство юмора,доброта,порядочность, целеустремленность.умение добиваться цели

Вячеслав Майборода

))))))))))))) А в отдельном человеке ?

Майя

Искренность, преданность, ч\ю, порядочность, а вообще важно то, что человек делает...

Александр Шульга

Любомудрие(философия)-стремление к знаниям.Это главное предназначение человека.

Вячеслав Майборода

)))))) философия ,-любовь к мудрости !!! Надо же исковеркать любомудрие !

Александр Шульга

Да,уж. Любовь к мудрости и есть любомудрие.

Вячеслав Майборода

Первый раз читаю это слово!

Александр Шульга

Обыкновенное русское слово,а философия это иностранное выражение.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Возможно ,но оно мне ближе по духу !!!

Александр Шульга

Да Дух-то один,а язык разный.Они для нас язычники.

Пряник

если девушка то мозки)) что отсутствует у татьяны)) а в парне тоже разум и характер

Лариска

Умение понять, чувство ответственности за свои поступки, умение решать проблемы

Максим Дементьев

Поддержка, отзывчивость, исполнительность, доброта, взаимность, честность.....

Максим Дементьев

ну я все не стал обдумывать, быстро написал, а там может быть еще что-нибудь

Евгения Туть

честность, преданность в смысле не предаст, а не в рот чтоб глядели как собаки

Людмила Чумак

Великодушие, обязательность, умение брать ответственность за себя и близких.

Екатерина Сметанина

Честность, открытость, качество не изменять себе при любых обстоятельствах

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Катя .Я преданность

Ra
Rasena

ценю ум,только от него все качества, при его отсутствии-сплошные недостатки

Ирина Лукашок

Ум , порядочность , искренность , эмпатию , оптимизм . Много чего , наверное .

Любовь Любарева

ум, ответственность, верность, чувство юмора (оказывается,это тоже важно))

Вячеслав Майборода

))))))))) Не многовато на одного человека ?)))

Любовь Любарева

Я такая - мне надо много. А что, рекомендуете разделить на несколько человек?))) Не мой метод

Ἀπ
Ἀπάτη

Вежливость/уважение, чувство юмора, доброта (не в ущерб себе), честность.

Юрий Куклихин

я всю жизнь живу рядом с чукчами, честнее народа-нет, так что - честность

Юрий Куклихин

у нас всегда тепло,близость моря и Гольфстрим свое дело делают, хоть бывает за 50, но может смениться ветер и пойдет дождь, здесь судить о климате не возможно, а в июле может пойти снег

Вячеслав Майборода

???? Неужели до Вас доходит доходит Гольфстрим??? Это что то не то ! Он обходит Скандинавию и теряет свою силу В Барецевом море,насколько мне известно

Юрий Куклихин

все то,Восточно-Сибирское море зимой долго не замерзает

Вячеслав Майборода

Восточно-Сибирское море??? такого нет на карте

Юрий Куклихин

напротив Якутии-это побережье Ледовитого Океана, Колыма в него впадает и я живу в Колымском прямо на берегу

Лиля Шабайкина

Бонально конечно..но чистоплотность как физическую так и в отношениях

Марина Фролова

Те, что нельзя подстроить под обстоятельства: совесть, порядочность...

MคLꭵήค

Больше всего ценю в людях ум, порядочность, верность, надёжность...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

надеюсь по отдельности

MคLꭵήค

Естественно))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну кто тя знает то гурманку))

MคLꭵήค

Могу намешать, но не до такой степени))

Галина

Открытость, честность и уважение к людям ,которых считаете людьми

Лидия Котляр

Честность,щедрость.не люблю подхалимов и двуличных людей.Умных.

Вячеслав Майборода

))) Честность ,знаю ! Щедрость нет ! Растолкуй