..
...олька ...

Какие качества в людях вы цените больше всего?

Ответы · страница 28
Света Кулёва

Юмор

Света Кулёва

Тоже полезно. Однако не факт что кто-то сможет быть преданным так полно как вы это представляете. А с юмором проще.

Вячеслав Майборода

Света ,к сожалению ,у меня с ЧЮ напряг

Света Кулёва

Печально. Но я верю что у вас получиться найти того кого ищите.

Вячеслав Майборода

Бог,ты мой ! Судя по аватарке ,ты совсем юнное создание !!! Так ли это ?

Вячеслав Майборода

А по конкретней ,сколько лет ?

Света Кулёва

Ммм. Возраст штука неопределённая. Вот я лично глубоко убеждена что мне около 14 лет, но все вокруг утверждают иное.

Вячеслав Майборода

Света ,согласен !!! Я знаю Наташу Р. более 20 ти лет ! Она совсем не изменилась Я имел ввиду биологический возраст

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

силу

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) В чём ,- Между ног что ли ?

каждый думает в меру своей распущенности

Вячеслав Майборода

Это мне известно ! Какую Силу любишь ты ?

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) В плане умственного развития ? Никто не делал замечаний

Вячеслав Майборода

)))Это не ново !!! Мы все со странностями !!! Даже у Е,Петросяна есть постановка ,-,,Дураки мы все " ! Посмотри

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))

Sa
Samson

А Вы?

Вячеслав Майборода

Ни к чему и не к кому !!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ люблю когда меня предают !!!!

Sa
Samson

Ну ... этого никто не любит.

Бумажный Кораблик

юмор

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Халися Бакирова

юмор

Вячеслав Майборода

Спасибо ! К сожалению у меня с ЧЮ напряг

Тahoe

все

Тahoe

ваще ... ездила менять карту и потом отвозила на работу больничные листы

Вячеслав Майборода

Что значит ,-менять карту? ! Расскажи о своей работе

Тahoe

теперь зарплатная карта мир .... а что рассказывасть мифи знаешь ? вот там и работаю

Вячеслав Майборода

Когда то давно увлекался древнегреческой мифологией !Других не знаю !

Вячеслав Майборода

Расшифруй! Знаю МАИ и МВТУ

Тahoe

все

Тahoe

так пиши ... может ты тоже всеяден

Светлана

Ум

Александра

Спасибо за ваше мнение.Всем нравятся хорошие качества в людях.Но что может помочь развить такие черты как преданность, верность, честность?

Светлана

Это либо есть, либо нет. Такие качества нельзя развить

Александра

Интересен тот факт, что то, что вкладывается в ребенка в первые 3 года жизни, служит фундаментом его личности в будущем.Поэтому, мудрые родители учат своих детей уже с зачатия.А исправить свою личность в зрелом возрасте, конечно, гораздо труднее, но вполне возможно.Есть много примеров отпетых преступников, которые кардинально изменили свой образ мышления, ну и соответственно жизнь.Знаете что их изменило так?

Светлана

Я не верю, что человека можно изменить. И даже не родители вкладывают в ребенка, мы какими рождаемся, такими и умираем

Александра

Вы правы в том, что гены откладывают в нас определенные качества.Но все мы созданы со свободой выбора и сами в процессе жизни решаем какими хотим быть.Например, библейский персонаж -царь Саул.Он был настолько скромным вначале, что когда его хотели сделать царем , он от смущения прятался .Но со временем, вкусив власть и славу, возгордился и стал из скромного смиренного человека гордым и надменным.

Наталья Киселёва

ум

Вячеслав Майборода

Как понять ? В какой сфере ?