..
...олька ...

Какие качества в людях вы цените больше всего?

Ответы · страница 7
Алла Левина

порядочность , доброту, воспитанность ....

Алла Левина

О-О-О, как романтично !!!! Спасибо , Орфей!!!!

Вячеслав Майборода

Никакой романтики ,-то что вижу тои пишу

Алла Левина

я только вернулась в группу.... Фу! можно отдохнуть !!! Ну и как здесь было всё это время? что новенького ? какие интересные вопросы и комментарии?

Вячеслав Майборода

Алла ! Что за группа?! Вопрпосы ,кроме тебя ,меня не интересуют !

Алла Левина

Просто интересно !!!! Я , например, пекла кекс с ягодами ...Новый рецепт и даже получилось !!!! ..Поэтому долго отсутствовала !!!!. Я люблю в этой группе читать вопросы ... Бывают "такие прикольные"!!!!... Развлечение и отдых - супер !!!!!... А Вы читаете вопросы ? и особенно , ответить с приколом !!!! Разве не весело ?!!!

Виталия

Искренность,тактичность,чистоплотность

Вячеслав Майборода

Прекрасные качества ! Но я ценю преданность

Виталия

Преданность-это хорошее качество,но не всегда взаимное,к сожалению

Вячеслав Майборода

Взаимность ,это редчайший случай !!

Вячеслав Майборода

Ещё 200 лет назад Генрих Гейне писал ,-
Юноша девушку любит ,но ей полюбился другой ,
Но тот не её ,а другую -назвал своей дорогой ...

Виталия

Сменяются столетия.Приходят,уходят года...Но только одна в моем сердце любовь не умрет никогда.Хоть раз бы тебя увидеть и пасть к твоим ногам.И тихо шепнуть,умирая :-я Вас люблю,мадаи

Виталия

Сменяютсмадамя столетия.Приходят,уходят года...Но только одна в моем сердце любовь не умрет никогда.Хоть раз бы тебя увидеть и пасть к твоим ногам.И тихо шепнуть,умирая :-я Вас люблю,мадам

Станислав Носов

Честность и порядочность ....🙏😊👍

Натусик Hjvg

Честность , правдивость , искренность )))))

Вячеслав Майборода

Ух ты ! Я выше всего ценю преданность !

Лю
Любовь

Ответственность, искренность, до брата...

Андрей Перминов

Честность и и преданность самому себе....

Ольга Виват

всё я поняла, это я так для диалога 🙂

Андрей Перминов

Для поддержания разговора?

Андрей Перминов

Не могу спокойно смотреть на Гебельса-Яценюка, на зачинателя войны , ублюдка Турчинова и на шоколадного ублюдка Потрошенко....

Ольга Виват

озадачили, начали за здравие, а закончили за упокой, о политике не говорю принципиально, это не ко мне

Т*
Тигрица* *

ум доброту порядочность и чувства юмора

Т*
Тигрица* *

ну мне всегда казалось что порядочность включает в себя верность

Вячеслав Майборода

,,Верность ,это Высшее проявление силы "! Елена Рерих Это не каждому дано !

Т*
Тигрица* *

может быть .не буду спорить .но своё мнение оставлю при себе))))))))

Римма Чечётка

искренность , доброту, ум, чувство юмора.

Вячеслав Майборода

На одного -многовато !)))))

Римма Чечётка

А мне кажется, что эти качества вполне сочетаемы в одном человеке.

На
Ната

Понимание ,сочувствие, ответственность.

На
Ната

Да!

Сергей Из Сибири

Порядочность , отзывчивость , доброту ....

М А!

самоиронию, она не дает мозгу закиснуть

Вячеслав Майборода

Как то сложно и мне не понятно

М А!

значит еще не пришло время для понимания

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Наверное ! А может растолкуешь бестолковому ?!)))

Вячеслав Майборода

Что бы и я знал ,то что знаешь ты

⭐️Деспотичная Коленка🌺

ЧЮ, доброту, честность, ответственность

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А это уже вытекает из этих качеств, я ещё смелость добавлю

*S
* Solnyshko *

Честность и стремление к добродетели...

Вячеслав Майборода

Кто изображён на фото в аватарке ?

*S
* Solnyshko *

аватарка, она и есть.. аватарка...

Лариса Алексеевна Андреева

Великодушие, оно многое вмещает в себя.

Вячеслав Майборода

Великодушие ,какоето скользкое понятие !Я ценю преданность

Лариса Алексеевна Андреева

Если тебе кто-то предан, это счастье, такое редко бывает, думаю.

Вячеслав Майборода

К сожалению ,Очень редко !

Irina Nikolaevna Bilyavina

Доброту честность опрятность и т.п.😊

Лина С.с.

Преданность, доброту, отзывчивость, ум

Вячеслав Майборода

Ух ты !!! Многовато будет на одного !))))) Я преданность

Ovsyan Ka

Искренность, теплота, бескорыстность

Ovsyan Ka

Думаю, что преданными могут быть только братья наши меньшие 😉

Вячеслав Майборода

))) Преданность звучит лучше ,чем верность !!! Хотя и люди могут быть преданными !

Капелька Света

Порядочность , воспитанность , юмор ,,,

Вячеслав Майборода

)))))))))) Верность ,не так красиво звучит ,как Преданность !)))))

Вячеслав Майборода

Не знаю значения этого слова

Матрешкина

Честность)сейчас это большой дефицит

Матрешкина

Ну я думаю это качества одного порядка.хотя различия конечно есть

Наталия Загвозкина

честность,решительность,спокойствие

Вячеслав Майборода

)))) Наташа ,быть решительным и спокойным ,вряд ли получится