Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что вы знаете о пупе??

Ответы
Аружан Какешова

пупок появляется с нашим рождением. мы просто не можем жить и передвигаться без него. без пуповины мы бы уже в утробе матери не выжили и недели, т.к. пище неоткуда к нам поступать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и это правильно.....а пупы Земли?

Аружан Какешова

пупом земли называют того человека, который и вправду отличается от других и в нем все нуждаются, или самовлюбленного типа, который возомнил себя наипопулярнейшим из всех

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

все вы знаете..... ;)а в древности....в одной из религий...

Аружан Какешова

к сожалению, я живу в нынешнем мире, а не в древности

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

жалеть не о чем не нужно....тем более вы наверняка воплощались...Чем увлекаетесь?

Аружан Какешова

рисованием, пением, конструкцией... да много чем.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

о вы многогранны....это очень эволюционно ,браво! 🌹