Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, я поражаться хочу, честно, я поражаюсь: сколько бы умных и мудрых изречений, я ни читал или ни слышал от других, но, прежде, те мысли, которые они несут в себе, рождались в моей душе, оформлялись в моей голове и отпрыгивали с кончика моего языка. Вот, к примеру, все употребляют уже ставшее крылатым выражение "каждому своё", но прежде-то оно было моим и звучало, как: "Правосудие узнается по тому, что оно присуждает каждому своё". Поражаться хочу!..

Ответы
Раиса Глинкина

Меня тоже всегда поражал тот факт, что мои мысли, мои переживания, мои откровения уже давно кем то осмыслены и красиво изложены. Ничего нового в этом мире нет

Старый Знакомый

это что..я вот стих написал..Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты...а потом узнал, что до меня его уже успели написать...такой удар со стороны классика...))

Раиса Глинкина

Еще и на мою музыку переложили

Надежда Генералова

Поражайтесь,поражайтесь,поражайтесь!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно, Блока включили.

Валентина ***

пожалуйста- поражайся

Светлана Вдовиченко

ВАшим оно не было...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вернадский сказал что было моим.

Сильвия Нагваль

Та же ситуация )))

Вера Bdfyjdf

Правосудие?

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому один человек не судит - суд - это и присяжные, и адвокат, и прокурор, а также судья выносящий приговор.

Вера Bdfyjdf

Вы уверены в их справедливости и неподкупности?

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не уверен, так как сам подкупал их.

Вера Bdfyjdf

В этом и дело)

Пр
Пррпрполролпрорп

на Западе подкупают и присяжных, а ерепенистых запугивают

Вера Bdfyjdf

Вы живете в Европе?