Светик Надток

Это ж как нужно ненавидеть людей, чтобы стать дантистом?

Ответы · страница 2
полина ***

А у меня иногда возникает ощущение,что им нравится доставлять боль,уж больно они деловито-равнодушны..

Вадим Савенко

выйдя из гестапо радуешься солнышку,цветочкам,мерзкому дождю идобрым словом обзываешь палача !

полина ***

А мне интересно,а сами дантисты лечат зубы...или тоже боятся?

Вадим Савенко

не лечат-тренируются,чтобы нам досадить

полина ***

Да?!!Но никогда не видела беззубого дантиста....-может просто рот не открывает...? 😄

Наташа Путылина

Ненависть — чувство, естественно возникающее по отношению к тому, кто вас в чем-то превосходит.
А. Бирс

Екатерина Черных

Это люди очень любящие деньги, а удержаться на другом отделении мед. института у них не получилось.

@@@я Яша@@@

ХА-ХА. как дети ненавидят дантистов, это опасней. ведь они ростут злыми и память у них хорошая 😎

Людмила Дорофеева

А что-бы мы делали без них, на сколько надо быть добрым и любить людей, что-бы стать дантистом.

Данил Павленко

почему человек сторается помочь дантист лечит зубы или вырывает и освобождает от мучений

Microsonya Www

И это тоже)) но есть и обратная сторона ))

Данил Павленко

да только это не дантист а наркоманы,алкоголики и терористы

Microsonya Www

В смысле?)

Наталья

Вы, наверное, из прошлого века. Нынешние дантисты просто кудесники. Цены, правда кусаются.

Тимофей Анцев

Почему?я вот всегда хотел стать стамотологом!даже был опыт удаления зубов!плохой,но опыт!

Анна Покатова

тооочно) у нас один такоооой - наверное, его вообще в детстве родители терпеть не могли)))

Литвинов Андрей

Так это надо любит так деньги, чтобы им стать )) Стоматологи получают ой как неплохо... ))

Microsonya Www

Ой, как таки да))) но с другой стороны есть за что!!!)

Литвинов Андрей

Ну да.. в чужих зубах ковыряться - занятие не для каждого

Microsonya Www

Вот меня всегда интересовало......как??? они на это отважились)))

Microsonya Www

Но зубы то всегда да)))

Литвинов Андрей

маску на лицо одел - и ничего не чувствуешь )

Microsonya Www

вот тут я уж не спец........может и так)))

Андрей Григорьев

Зато самые добрые люди становятся паталогоанатомами. Они никому не причиняют боли.

Microsonya Www

Это особый тип людей))

Microsonya Www

С особым чувством юмора)

*натали *

у кого не болел по настоящему зуб, тот не поймет какое благое дело делают дантисты...

Любовь Федорова

Почему же Человек может быть намучился со своими зубами и решил помогать другим

Юлия Мишина

ну все таки обществу нужны такие человеконенавистники:)иначе будем без зубов 🙂

Андрей Новак

Я тоже их боюсь, но сейчас это достаточно безболезненно, проверенно на себе...

Microsonya Www

Я их не боюсь))

Volodya Volodya

Мне наоборот - не нравится кариес. Лучше своими зубами жевать, чем протезами.

Жанеля Кахаровна

А я не боюсь дантистов! И если б их не было, все мы мучились бы от зубной боли

Mukhtar Fataliev

ета не так страшна , зубов многа , а вот енсли хирург , вот ета уже страшна ))))

Ергалиев Жомарт

Я полагал, что дантисты самый любопытные люди, Они всем в рот заглядывают..

Microsonya Www

Тоже верно))

Ергалиев Жомарт

Самый любопытный это терапевт, Не успеешь зайти сразу спрашивает..

Microsonya Www

Стоматологи ещё и самые суеверные .......чуть что сразу сплюньте)))

Ергалиев Жомарт

Самый спокойный это Лор, ни ухом, ни горлом, ни носом..

Microsonya Www

А не патологоанатом?)

Ергалиев Жомарт

Не знаю, ему лишь бы вскрыть..

Microsonya Www

Ну не оживлять же ему в самом то деле))

Ok
Okhamova

Если бы не было дантистов. то всех ненавидели бы мы.Зубная боль---это ужас.