Madmoiselle Мечта

Вы судите о людях по себе или по собственным наблюдениям?

Ответы
Ал Грохман

Судить о людях это чисто женское занятие и это качество у женщин особенно обостряется с наступлением преклонного возраста и возникновением желания сидеть у подъезда на лавочках

Madmoiselle Мечта

Я бы не судила бы так категорично

Ал Грохман

Ну так об общих правилах. Конечно есть и мужчины с женскими наклонностями , которые прям с молодых лет приобретают качество женщин преклонного возраста

Дмитрий Калинкин

Несомненно, каждый человек невольно оценивает окружающих на основе своего опыта, в том числе и сравнивает с собой, чтобы самому себе сделать какие-то выводы.

Дмитрий Калинкин

Несомненно, каждый человек невольно оценивает окружающих на основе своего опыта, в том числе и сравнивает с собой, чтобы самому себе сделать какие-то выводы.

Роман Гильгенберг

Стараюсь судить наблюдая за действиями, поступками. Судить по себе смысла нет, потому как нет абсолютно одинаковых людей, хотя иногда об этом забываешь.

Виктор Борисов

Судить людей может только БОГ. Каждый из нас наблюдает всю жизнь за поступками людей, за их действиями, за планетой.

Сардар Магеррамов

Первое впечатление часто обманчиво, поэтому стараюсь не делать поспешных выводов. А дальше время показыаает

D Sa

В формировании мнения о человеке конечно же присутствует и обьективная сторона , и субьективная ... .)))

Игорь Коваленко

Я это я. Таких больше нет. Конечно по наблюдениям или прочим инфо полученным о человеке.

Анастасия Константинова

По собственным наблюдениям.Раньше судила по себе _ без значительного эффекта.

Игорь Красненьков

Никогда никого не сужу и не осуждаю. Я на ЭТО не имею никаких прав.

Сергей Краснов

по передачам -в мире животных- дроздов там хорошо описывает

Вилаят Аббасов

я многое наблюдал многое видел и многое происходил при мне

Neptun Sergeevich

логичней примерять ситуацию на себя по этому чаще по себе

Олег Кошевой

И по себе и по наблюдениям.А больше по жизненному опыту.

Вилаят Аббасов

я многое видел многое знаю и многое происходил при мне

Вилаят Аббасов

я многое видел многое знаю и многое происходил при мне

Вилаят Аббасов

я многое видел многое знаю и многое происходил при мне

Вилаят Аббасов

я многое видел многое знаю и многое происходил при мне

Людмила Прокопьева

Судить людей я не в праве, делаю выводы,ставлю точку.

Владимир Владимиров

НЕ кого я не судил,не судья я!!!🙂 ☂️ 👋