Аида Сарсенгалиева

все таки кто убил Джона Кэннеди?

Ответы · страница 2
Дмитрий Токарев

каво каво

Дмитрий Токарев

Я с досады чуть не плачу,У меня в груди вулкан.Он сказал: ты кукарача -Это значит таракан.Пусть смугла, черна гитана,Уж таков судьбы закон.Так зачем же в тараканаТы так долго был влюблён?За кукарачу, за кукарачуЯ отомщу.Я не заплачу, нет не заплачу,Но обиды не прощу.Коль соперницу я встречу,Ссору с ней не завяжу.Я ни слова не отвечу,Даже "дура" не скажу.Не к лицу мне быть трещоткойИ драчливой, как коза.Просто я твоей красоткеВыцарапаю глаза.За кукарачу, за кукарачуЯ отомщу.И проведу, и одурачу,Как я только захочу.Но мечтая в свете лунном,Напевая в тишине,Проведя рукой по струнам,Друг мой вспомнит обо мне.Знаю: поздно или раноТы вернёшься в мой шалаш.Снова в лапки тараканаСердце ты своё отдашь.Я кукарача, я кукарача,Мне ли быть иной,Но я не плачу, нет я не плачу -Всё равно ты будешь мой!

Дмитрий Токарев

ага это русская версия кукарача

Аида Сарсенгалиева

пройдет я тоже выучу прикольно получится если быстро быстро это повторить 🙂

Анатолий Гладков

Сам умер

Аида Сарсенгалиева

не кормили за измену жене 😄

Анатолий Гладков

Блин вот задача то была 😉 все го то ???? Застрелили ??? Не мучился мужик 😉

Do
Doom

снайпер

Аида Сарсенгалиева

хаа снайпер и кто им управлял

Фазил Нигматжанов

Человек

Фазил Нигматжанов

Теперь кто знаеть вот вопрос для нас

Встречный Ветер

путин...

Встречный Ветер

во всём у всех виноват путин))))

Встречный Ветер

нехай правит. норм человек.

Встречный Ветер

не у каждого лидера столько силы

Встречный Ветер

ребёнок с игрушками. не видит картины в целом. но может научиться.

Аида Сарсенгалиева

маленький медвеженок :)даа путин молодец

Встречный Ветер

не сотвори себе кумира, но он достоин.

Максим Экстер

Не знаю

Максим Экстер

Зачем? Эта инфа не поможет быть, например, более счастливой!

Аида Сарсенгалиева

мне очень интересно мнения людей

Максим Экстер

Хочу в Милан! А в 30км от него- пасмурно...

Максим Экстер

Кто о чём... Мне например лень ехать в Милан из-за отвратной погоды. А на Италию у нас выделено всего 2 дня. Завтра- Вена

Максим Экстер

Не факт. В душе вода закончилась. Одна из наших мадам все слила. А бойлер- накопительный. Ждем)

Александр Солянов

Пофигу!

Александр Солянов

шучу,не помню, читал где то,а имени непомню

Даниил Акимов

масоны

Даниил Акимов

Вообще на Википедии довольно широко раскрыта эта тема.

Аида Сарсенгалиева

спс здесь я просто хотела знать что народ скажет у каждого свое мнение мне было интересно

Даниил Акимов

Я думаю масоны. Амеры на СССР косятся,а у них там и своих идиотов хватает.

Даниил Акимов

Было время,читал про всю эту шушеру антисоветскую. Я вообще считаю,что политики у власти лишь до тех пор пока они удобны.

Аида Сарсенгалиева

да это так и продолжается безконечно

Даниил Акимов

Мда,поэтому очень важно воспитывать в людях грамотность и толерантность. Иначе в скот превратят.

Борис Сероусов

Киллер

Аида Сарсенгалиева

хочеться знать все таки это же история

Александр Харлов

нло

Yer Bol

я

Аида Сарсенгалиева

вот и я незнаю я у народа спрашиваю

Yer Bol

а кто убил рахата- спроси у народа

Yer Bol

и при чем здесь джи.эф .кей

Аида Сарсенгалиева

а это отдельная тема хотела узнать мнение народа

Yer Bol

а еще спроси, что такое демократия и где она есть

Аида Сарсенгалиева

нет про демократию не интересно

Yer Bol

но зато узнаешь что это просто слово такое бессмысленное

Николай Романюк

я

Николай Романюк

ну ты ж ни кому не скажешь 😎

Николай Романюк

я так и думал а то пришлось бы и тебя убрать 😄