Андрей Соколовский

что лучше спорт или спирт

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Дмитрий Косьяненко

У каждого из них есть своё предназначение. И когда не мешает нормально чувствовать себя среди людей, не в ущерб им, то и проблем от того и/или от другого не возникает.

Ольга Маркова

После занятий спортом можно выпить хорошего винца, если ты конечно не профессионал.

Оксана Маркова

Конечно же спорт! Но тоже в разумных приделах! А спирт так по чуть-чуть с устаточку.

Виктор Потороча

Лучше всего мкедклеевская, сорокаградусная. Сам Дмитрий Мванович рекомендовал.

Ирина Шаймарданова

Спорт конечно,я сама ни разу не пила и не собираюсь,спорт ,спорт и ещё раз СПОРТ!

Артур Корсечевой

литр за литром не делают тебя круче-круче кода ты в зале самый лучший!!!!!! 😄

Петр Елисеев

Ну конечно же спорт, а еще лучше их сочетание, в определенном порядке.

Ева Одинокова

спорт со спиртом (трансляция футбола по телику с кружкой пива)

Галина Разоренова

Ну и альтернатива!Выбор для нормального человека очевиден...

Анастасия Климова

оба в меру хорошо, из спирта делают лекарства некоторые даже

Елена К

наверное спорт... хотя все возможно в разумных пределах...

Гордая

Кто правильно ответит , определю в разряд умнейших !!!!!! 🙂

**
**diana **

как я могу сказать"спирт"?если сама занимаюсь СПОТРОМ)))

Ирина Этоя

лучше спирит, заодно узнаем у знающих людей что лучше)))

Тамара Куликова

Не поверишь - спорт. Хотя и спиртное в малых размерах.

Татьяна Ануфриева

каждый находит удовольствие или в том или в другом

Людмила Дубровина

Ну в принципе одно другому не мешает,если разумно

Снежуля И Чукча

спорт для здоровья, спирт для дезинфекции ран.:)))

Наталья Корнеева

кому что...каждый сам выбирает себе то или иное....