Оля Стихарева

Как настоящее имя Мерилин Монро

Ответы
Сергей Лукин

Мэрили́н Монро[1] (англ. Marilyn Monroe, урождённая Норма Джин Мортенсон, англ. Norma Jeane Mortensоn, в крещении Норма Джин Бейкер, англ. Norma Jeane Baker; 1 июня 1926, Лос-Анджелес — 5 августа 1962, там же)[2] — американская киноактриса, певица и секс-символ.

Маргарита Провоторова

(англ. Marilyn Monroe, урождённая Норма Джин Мортенсон, англ. Norma Jeane Mortensоn, в крещении Норма Джин Бейкер, англ. Norma Jeane Baker;

Ольга Владимировна

Ой я ведь знаю,,,,не помню толькоЧтото там Норма джин

Александр Петрухин

Я этой актрисой никогда не увлекался.

Лика***

Видела... А что?

Александр Петрухин

Да ничего. Просто я отвечаю по возможности-честно.

Лика***

А, вот Вы о чем... Ну это ведь здорово!

Лика***

Что наоборот?

Александр Петрухин

Что не очень-то здорово. Как говорится: язык мой-враг мой. Не всем честность -то нравится.

Елена Титушкина

то ли Норма Джин, то ли Джин Норма

Елена Титушкина

ну что ж, склероз еще не одолел

На
Наталья

Норма Джин Бейкер Мортенсон

Ольга Щепина

не знаю мне это нравится

Анастасия

представления не имею

Алексей Заикин ( Омск )

Норма Джин Бейкер

Алексей Заикин ( Омск )

да, краткость сестра таланта . С наступающим Вас, новым годом !

Ольга Екимцева

Марфа иванна))))

Евгений Врублевский

Не знаю?