Данунах Первый

В 2001 году епископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан (Лазаренко) заявил, что РПЦ поддержит проект «Великий Устюг — Родина Деда Мороза», только если в «официальной биографии» Деда Мороза будет указано, что он принял крещение.

Ноу комментс.

Ответы
Елена Журова

Ну если это наш Дед Мороз, значит он должен быть православным. Почему бы не покреститься. Он же не бес, не нечистая сила.

Ravil Zakir

а что так сильно поддержка РПЦ надо этому проекту?государство само уже не справится?

Га
Галина

А что тут комментировать-то? если даже вы без комментов принимаете...

Светлана Лазарева

Прикольно, комментов действительно нет

Karine Kalantaryan

что дел других нет что ли?

Мария Шихова

ну что вам надо от меня