Марина Калюжная

когда девушка парню говорит приятные слова о том что любит и скучает о том что ей хорошо с ним,что он самый лучший и т.д ,как не быть навязчивой и не переборщить с комплиментами?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Да, фанатизм может достать ))) Разбавляйте юмором, чаще хохочите и щекочите, тычьте пальчиком слегка под ребро, запускайте ладонь под рубаху, добивайтесь мурашек... А вечное "Ах, люблю!" "Жить без тебя не могу и не хочу" "Только ты" воспринимается банальным меланхолическим нытьем, а хочется бойкую девчонку ведь )))

Дмитрий Игнатьев

Верной дорогой идете, мадемуазель!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

просто не думать об этом. Это же ваши чувства и если вы их будете скарывать то не получите такого удовольствия от общения. Мне так кажется.

Марина Калюжная

иногда мы боимся сказать что чувствуем

П🇷
Постоянный 🇷🇺

от этого все проблемы то и возникают

Марина Калюжная

надо рисковать и не бояться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

остаемся рисковать остаемся рисковать, вода замерзла перебьемся зимовать

Lego

А вам жалко? Плохо будет и перелить и недолить тоже плохо..... а человеку приятно! да он вас за это на руках носить будет! глупенькие...

Lego

Так не жалей, что вы такие жадные? Шучу, счастья вам 🙂

Екатерина

Говорите от души, если любовь взаимна - Вы никогда не переборщите, вашему любимому будет приятно это слышать.

Сергей Логинов

Если телефон, думаю трёх минут достаточно....если тет-на-тет, заливайтесь соловьём, но про дело не забывайте...

Roman Balan

Смотрите на его реакцию - если зевает, смотрит на часы, прерывает Вас ради "очень" срочного звонка - перебор!

Юлька.

Надо во время останавливаться.... и иногда выносить мозг для прафилактики...метод кнута и пряника

Александр Целуйко

Мужчины не очень ловко себя чувствуют при этом (я например), поэтому много не нужно...

Дмитрий Даренских

НЕ БОЛТАТЬ ЭТО ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛА . РЫБАЛКИ . И КОГДА МАШИНУ ВЕДЕТ ИЛИ РЕМОНТИРУЕТ

Дмитрий Даренских

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ЭТО ОБЕЗЯНКА С ГРАНАТОЙ

Марина Калюжная

зато интиресно смотреть на нее и зоопарка не надо

Дмитрий Даренских

НЕ ДАИ БОГ СТОЛКНУТЬСЯ НА ОДНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ

Марина Калюжная

договорились, и ремонт машины без меня

Дмитрий Даренских

ХОРОШО . НО СЕКС КАК ПОРАСПИСАНИЮ И ЧТО Б ГОЛВА НЕ БОЛЕЛА

Владислав

рот скотчем замотать,и молча,молча не заебывать,а то сбежит кхерам собаьим

Марина Калюжная

лучше рот поцелуями закрывать

Марина Калюжная

лучше рот поцелуями закрывать

Владислав

да да,и вечная любовь

Саян Шайхимов

слова из песни "каким ты был таким ты и остался"(но ты мне дорог и такой)

Валерий Чадов

Надо, чтобы первым об этом говорил парень, а Вы уже скажете в ответ

Марина Калюжная

а если он скромный и редко это говорит? и смущается .Хотя внешне серьезный и сильный мужчина

Валерий Чадов

А хочется, чтобы парень был смелым, а то, что это будет за муж, Вы что ли за него на амбразуру пойдете, если придется

Марина Калюжная

он смелый на деле но не на словах

Марина Калюжная

лучше так чем клятся в любви ,делать комплименты и т.д (как бывший муж) но за мной ОН был как за стеной а не я за ним

Макс Соколов

не говорите слишком часто, слишком много, поверьте, надоедает

Виктория Смирнова

а зачем вообще говорить комплементы и признаваться в любви?

Марина Калюжная

так спросила а вдруг пробьет, уже попустило

Николай Цепков

ну так та остановись вовремя... не говори без повода много....

Нефритовый Стержень

один раз сказать и подарить швейцарские часы))) он оценит

Алексей Никитин

если все комплименты от души то всё будет нормально

Black Foenix

если Вы ему не безразличны то не переборщите 😉

Александр Мохначев

Не возможно это сделать. Не стесняйтесь чувств.

Айман

Сбежит , мужчины не любят когда им навязываются