Наталья Вагнер

Как думаете , за какой промежуток времени , перед выборами ,введут" масочный режим"?

Ответы
Alexandr Tokman

выборов вообще не будет. в начале сентября введут военное положение и очередную мобилизацию. предварительно по приказу путлера устроят военную провокацию либо на границе с Польшей, либо с Прибалтикой.

Виктор В

Думайте, Не думайте, вас все равно уже обманули. Это произошло чуть позже вашего рождения! В детских яслях. С тех пор вы так и живете обманутой во всем!

Hi
Hiреr

выборы в следующем году, а экономика РФ уже в нокауте...тут вопрос надо ставить -а дотянет ли РФ до выборов?

Сергей Горталов

Я думаю, СМИ всё сообщат. Делать мне боле нечего, о подобной фигне задумываться. Думаю, что и вам тоже.

Игорь

Вводилка погнется, народ уже учёный. Хотя, попытки построить людей будут. Тем или иным способом.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Путин так легко и непринуждённо вылечил весь мир от короны...кто вводить будет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы правда Вагнер... или чисто поддерживаете этих пригожинских выродков????

Наталья Вагнер

Правда , я Вагнер ,, фамилия моя . А , что сменить фамилию нужно !?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это ж ваш хэритадж... выж не виноваты что мрази назвались фамилией великого композитора и вашей.... Теперь ответ на ваш вопрос.... не введут..

Наталья Вагнер

Да ,,, с фамилией мне не совсем повезло ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б не эти выродки.. очень повезло.. композ - гений был ж)))

Ценитель Прекрасного

Только маски будет носить не народ, а "маски-шоу" из космонавтов.

На
Натали

Эти не повторяются..они придумают что то более извращенное...

Олег Драг

Кроме масок ещё что то введут что бы массово не собирались

As
Asen

Крутят как хотят лишь бы достичь желаемого

Лукас Шакал

Введут ограниченное военное положение

Наталья Вагнер

Имеете ввиду "Комендантский час" ?

Лукас Шакал

Нет, именно ограниченное военное положение

Наталья Вагнер

Поживем ..увидем .

Станислав Москва

Так уже.... Ничего, никому не говори....

Карлсон

Не думаю, что его введут вообще.

Хронит Бронхический

Не ждите...сейчас надевайте😄

Наталья Вагнер

Боюсь . что буду выглядеть еще глупее , чем когда-то .

Иван Егоров

Вам понравилось? Вы мазохист?

Василий Барский

у тя с мозгом чё ? всё хорошо ?

Василий Барский

иди в полит бюро

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это цирк шапито уже уехал

Валерий Ратников 🇨🇳

а не верю я боля в выборы.

Наталья Вагнер

Веру у нас давно отняли ...

Мила

В октябре уже введут.