Не
Некит

Что вы думаете о девушках которые "дают нам пол года /год чтобы пожить вместе?И если после указанного промежутка времени вы не сделаете ей предложение - то она уйдёт

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы вместо этой девушки оказалась ваша дочь, которая "дает им пол года /год чтобы пожить вместе? И если после указанного промежутка времени он не сделаете ей предложение - то она уйдёт"....ваше отношение изменится к этому вопросу, если этот вариант ответа будет от вашей дочери?

Не
Некит

Врядли изменится ибо пожить нужно явно не год а больше. Некоторые качества вскрываются через какой-то промежуток времени, например муж ласковый нежный и тд, а через пол года например начал руки распускать (это просто пример, никому такого не желаю)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это называется конец конфетно букетого периода

Дневной Заяц

Крайне легкомысленно с их стороны.Если мужчина настроен серьёзно,от не станет тянуть время и предложит создать семью в максимально короткие сроки.Сожительствовать до вступления в брак недопустимо.

**
***

Правильно сделает. Зачем тратить время на мужчину, который не готов к ответственности в отношениях. Гражданский брак - это такое... Женщина чувствует себя замужем, а мужчина свободным.

Не
Некит

Штамп в паспорте не гарантирует счастливую жизнь

Елена Цевакова

Каждая девушка, женщина пожив с мужчиной то количество времени, которое Вы указываете, захочет наконец определенности, поэтому вероятнее всего именно так и поступит!

Кирилл Рей

Так и нужно, в целом и 2-3 дней совместной жизни хватит. Если за это время не возникло желания делать предложения, смысл дальше тянуть кота за яйца

Романа

Разумно. Её цель - создать семью. А если Вы за полгода на это не решились, значит сомневаетесь, не уверены... Тогда зачем ей терять на Вас время?

Мариша Светлячок

Адекватная девушка,ценит свое время. А вы или очень неспешный мужчина или просто пережидаете пока вариант лучше не попадется

Не
Некит

А куда спешить ? Нужно узнать может с мегерой мужчина живёт или с пьяницей и рукоприкладством со стороны мужчины живёт женщина . Вы в свои 34 года и опытом замуж поползете через пару месяцев?

Колосова Наталья

Не факт, что она ждет предложения. Она просто хочет понять, готова ли она именно с вами всю оставшуюся жизнь прожить.

Ле
Лена

Не надо жить вместе. Встречайтесь, узнавайте друг друга. Ухаживайте. Поймете, надо вам жить вместе или нет.

Не
Некит

Ошибаетесь

Ле
Лена

Опыт.

Ге
Георгий

Поразвлекались и разошлись. Это их право. Я сейчас и на такой долгий срок не готов заводить отношения.

Не
Некит

Лучше их вообще не заводить, сам себе хозяин)))

Ге
Георгий

А если заводить, то в рабство попадаешь что-ли? Мне такие отношения вообще не интересны. Я отношения буду всегда заводить, как глава. Подкаблучником быть это не ко мне.

Не
Некит

Это правильно, но я про то что мозги никто е*ть не будет, че хочешь то и делаешь

Ге
Георгий

В одиночестве тоже скучно. Вечно дрочить не интересно. У меня когда деньги появятся, я буду с девушками встречаться.

Татьяна Стручкова

Очень деловые девушки. Мы с моим нынешним мужем 12 лет прожили пока он не сделал мне предложение.

Эвелина Бошнак

Я противник всяких установок. Я за «здесь и сейчас». Поэтому все свои вопросы озвучиваю сразу.

Alla Lala

то есть трахаться на первом свидании любишь😄

Не
Некит

Ну и такие кто на первом свидании любит))) когда наверно уже подпирает конкретно)

Alla Lala

это насколько одичать нужно, чтобы любому уроду грязному сразу отсасывать под кустом..😆

Не
Некит

Судя по вашим сообщениям вас уже подперло)

Alla Lala

шлюхи и пидоры? )))) да.. здесь вас много.

Эвелина Бошнак

Сама шваль конченная и безмозглая

Виктория Засухина

Значит, она не хочет терять свое время! Ей надо рожать, а Вы предложение сделать не в силах

Ценитель Прекрасного

Удивляюсь. Разве она не уйдёт, если я сделаю предложение, но ей будет со мной некомфортно?

Лапочка Ильича

А что тут можно говорить?) Нужно расходиться, если у вас с человеком разные цели 🤷‍♀️

Роман

По настоящему человека узнаешь, только когда расстанешься. Собралась уйти пусть идет.

Не
Некит

В точку

Кот Кот

Перестань её содержать и если спустя пол года она ещё будет рядом то можешь женится

Ан
Андрей

ну не нравится не бери.она ж не неволит.может другому глянется.это просто жизнь.

Не
Некит

Согласен, но у противоположного пола другое мнение🤣 ты видите ли должен жениться спустя пол года /год совместного проживания)

Ан
Андрей

ну это неразумно скажем по культурному.ты к бабе сам потянешься.но запомни одно.можно прожить всю жизнь и правды ты не узнаешь.если сама не скажет.обычно говорят.совесть их мучит.

Не
Некит

Ваши слова да Богу в уши. Очень жаль что пол жизни некоторые могут обманывать, не дай бог кому то такая попадётся

Ан
Андрей

это просто жизнь.всяко бывает.да подляну трудно вытягивать.но надо жить.а может кто то без тебя бы умер.вот.у нас две анки колбасят весь народ.одна поезда валит вторая трамваи ушатывает.у обоих мужиков нет.бардак.😊

Лина

рожать надо, семью, а если вам плевать на это, то что думать? Правильно делают.

Сергей Никифоров

Нормально. После ухода можно следующую заводить. Как хомячков после смерти.