Не
Некит

Что вы думаете о девушках которые "дают нам пол года /год чтобы пожить вместе?И если после указанного промежутка времени вы не сделаете ей предложение - то она уйдёт

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы вместо этой девушки оказалась ваша дочь, которая "дает им пол года /год чтобы пожить вместе? И если после указанного промежутка времени он не сделаете ей предложение - то она уйдёт"....ваше отношение изменится к этому вопросу, если этот вариант ответа будет от вашей дочери?

Не
Некит

Врядли изменится ибо пожить нужно явно не год а больше. Некоторые качества вскрываются через какой-то промежуток времени, например муж ласковый нежный и тд, а через пол года например начал руки распускать (это просто пример, никому такого не желаю)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это называется конец конфетно букетого периода

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что этот закон пробные периоды? Вообще не надо девушке жить с мужчиной, встречайтесь, а если созреете жить вместе — сделаете ей предложение. Если через 3-4 месяца встреч всë ещё не уверены, что хотите быть с ней — лучше разбегаться, добра не будет.

Дневной Заяц

Крайне легкомысленно с их стороны.Если мужчина настроен серьёзно,от не станет тянуть время и предложит создать семью в максимально короткие сроки.Сожительствовать до вступления в брак недопустимо.

**
***

Правильно сделает. Зачем тратить время на мужчину, который не готов к ответственности в отношениях. Гражданский брак - это такое... Женщина чувствует себя замужем, а мужчина свободным.

Не
Некит

Штамп в паспорте не гарантирует счастливую жизнь

Елена Цевакова

Каждая девушка, женщина пожив с мужчиной то количество времени, которое Вы указываете, захочет наконец определенности, поэтому вероятнее всего именно так и поступит!

💃А
💃Алёна

Я думаю не о ней, а о мужчине, который за полгода- год не может определиться нужна ли ему эта женщина в качестве спутницы. Стало быть, правильно делает, что уходит…

Не
Некит

Как по мне мало времени пол года

💃А
💃Алёна

Ну так живите один

Ju
Juta

Никто не хочет терять свое драгоценное время. Наверное, считают, что за полгода можно определиться и понять, нужны ли серьёзные отношения или нет.

Ju
Juta

Так женщина уверена в человеке тогда, когда он берет за нее ответственность, а вне брака какая может быть ответственность. В гражданском браке каждый сам за себя, захотел - просто встал и ушел. А в браке ты так просто не уйдешь, потому что брак - это гарантия семейных отношений. Никто так просто жить не захочет, если голова на плечах имеется. Для меня гражданский брак - это как соседи по комнате, вот в таком бы браке точно бы делать ничего не стала, потому что не страшно терять человека, который просто поживет тут с тобой какое время, а потом может быть свалит.

Не
Некит

У Вас неудачный опыт семейной жизни ?

Ju
Juta

Я 21 год замужем. В разводе ни разу не была.

Не
Некит

Значит Вам повезло с избранником

Ju
Juta

Просто мы - дети 80-х, там институт семьи был на первом месте, все остальное -вторично, а сейчас изменились приоритеты, у большинства на первом месте карьера, а еще комплексы и страхи за будущее. Мы всё-таки верили в светлое будущее, были бесстрашными и упертыми.

Кирилл Рай

Так и нужно, в целом и 2-3 дней совместной жизни хватит. Если за это время не возникло желания делать предложения, смысл дальше тянуть кота за яйца

Романа

Разумно. Её цель - создать семью. А если Вы за полгода на это не решились, значит сомневаетесь, не уверены... Тогда зачем ей терять на Вас время?

Михаил Черевичный

Нормальные девчонки. А ты хотел на халяву, чтоб тебе готовили, убирались в квартире,... Нет, так товарищ не годится, подставляй ка ягодицы😁

Мариша Светлячок

Адекватная девушка,ценит свое время. А вы или очень неспешный мужчина или просто пережидаете пока вариант лучше не попадется

Не
Некит

А куда спешить ? Нужно узнать может с мегерой мужчина живёт или с пьяницей и рукоприкладством со стороны мужчины живёт женщина . Вы в свои 34 года и опытом замуж поползете через пару месяцев?

Колосова Наталья

Не факт, что она ждет предложения. Она просто хочет понять, готова ли она именно с вами всю оставшуюся жизнь прожить.

Ле
Лена

Не надо жить вместе. Встречайтесь, узнавайте друг друга. Ухаживайте. Поймете, надо вам жить вместе или нет.

Не
Некит

Ошибаетесь

Ле
Лена

Опыт.

Ге
Георгий

Поразвлекались и разошлись. Это их право. Я сейчас и на такой долгий срок не готов заводить отношения.

Не
Некит

Лучше их вообще не заводить, сам себе хозяин)))

Ге
Георгий

А если заводить, то в рабство попадаешь что-ли? Мне такие отношения вообще не интересны. Я отношения буду всегда заводить, как глава. Подкаблучником быть это не ко мне.

Не
Некит

Это правильно, но я про то что мозги никто е*ть не будет, че хочешь то и делаешь

Ге
Георгий

В одиночестве тоже скучно. Вечно дрочить не интересно. У меня когда деньги появятся, я буду с девушками встречаться.

Ольга*

Я бы и полгода не давала. Юным девушкам не пристало жить и развлекать мужчину. Ухаживай, люби и женись.

Не
Некит

Значит вы не любите этого мужчину

Ольга*

🤓

Ник Ци

Полгода можно трахать не напрягаясь на взаимоотношения, а потом найти новую 👍👍😁😁 Удобненько! 😁

Татьяна Стручкова

Очень деловые девушки. Мы с моим нынешним мужем 12 лет прожили пока он не сделал мне предложение.

Эвелина Бошнак

Я противник всяких установок. Я за «здесь и сейчас». Поэтому все свои вопросы озвучиваю сразу.

Alla Lala

то есть трахаться на первом свидании любишь😄

Не
Некит

Ну и такие кто на первом свидании любит))) когда наверно уже подпирает конкретно)

Alla Lala

это насколько одичать нужно, чтобы любому уроду грязному сразу отсасывать под кустом..😆

Не
Некит

Судя по вашим сообщениям вас уже подперло)

Alla Lala

шлюхи и пидоры? )))) да.. здесь вас много.

Эвелина Бошнак

Сама шваль конченная и безмозглая

Виктория Засухина

Значит, она не хочет терять свое время! Ей надо рожать, а Вы предложение сделать не в силах

Пёс Да Лис

Удивляюсь. Разве она не уйдёт, если я сделаю предложение, но ей будет со мной некомфортно?