Олег Партолин

Вера промежуток между человеком и Богом.🙏

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Олег. Нет 🙂
Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Вера всегда основана на знаниях, но связана напрямую с невидимым 🙂 Вы знаете, что бактерии и вирусы существуют, но вы их не видели. Поэтому вы верите и принимаете решения в соответствии с верой и знаниями 🙂

Олег Партолин

👏🙏🤝

Максим Jw

Всего наилучшего.

Владимир Зарубин

Вера-это не промежуток,а наоборот,связь,делающая нас ближе к Богу:Послание к Евреям, Глава 10 ●19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым, ●20 который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою, ●21 и {имея} великого Священника над домом Божиим, ●22 да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою, ●23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший. (Синодальная Библия)

Олег Партолин

🙏

Владимир Зарубин

Верите в это?

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле.🌏🙏☀️

Владимир Зарубин

Но природа-это не только поле,но и материя.Она сама себя создала?

Евгения

Вера- это твердая убежденность в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что не видимо. ( Библия)

Олег Партолин

🌹

Владимир Забродин

ЗАНОСИТ ТЕБЯ МУДАКА НА ПОВОРОТАХ. НАВЕРНОЕ ПРОБЛЕМА В ЯЙЦАХ

Олег Партолин

Больной лечись.🤝

Владимир Забродин

а ты считаешь себя здоровым ?

Владимир Жиров

Вера, она существует сама по себе, независимо от Бога.

Не
Незнакомка

между богом и человеком нет промежутков

Олег Партолин

Бог - это природа информационное поле.🌹💫💖

Не
Незнакомка

я знаю что такое БОГ

Пётр Йосифович

Есть - Боги, это люди 1-го уровня, мы же 7-го, вроде, ещё не люди, но, уже и не приматы, между нами 6 промежутков.

Зд
Здравствуйте

Вера Промежуток...очень приятно,Вера...

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается.🤝 Будь здоров.

Денис Шаповалов

Никаких промежутков!прямые связи!

Олег Партолин

🙏

Алекс С

есть ещё надежда если не врут)

Олег Партолин

🙏

Алекс С

и в роде там какое то ещё наследие)

Котик - Наркотик )))

Прокладка между

Ки
Кира

Прокладка

Вера Гудкова

возможно.

Надежда Из Сибири.

Если уверовал, то промежутка не должно быть

Евгений Бригг-Снежин

.."Кто имеет дурное сердце, не должен отчаиваться; потому что с помощию Божиею человек может исправить свое сердце. Нужно только внимательно следить за собою и не упускать случая быть полезным ближним... - !? Преп. Амвросий

Надежда Из Сибири.

Из полымя да в огонь...чего-то вас везде носит...

Ника Ника

А это как?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как

Татьяна Юрченко

💓

Олег Партолин

🌹🙏💖

Евгений Бригг-Снежин

Сакура 5 Виртуальные чувства реальны?! Может быть ли любовь на экране? Это так интересно, наверное, Читать письма твои откровенные… Ожидая, дышать каждой строчкой, И гадать: что же там в многоточиях… Совмещая экран и реальность, Быть счастливым вполне натурально!..!?

Е. К.

Да

Олег Партолин

🙏