Ма
Марс

Я УВЕРЕН ВСЕ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ МАТ .. НА ДАННОМ САЙТЕ ОБИЖЕННЫЕ ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ИБО ВСЕ ЧТО ОНИ ЖЕЛАЮТ ДРУГИМ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ....)))))))))))))))))

Ответы
Валентина Коломейчук

привет!!! чё вдруг такой вопрос?..а я думаю это просто невежество и отсутствие рамок приличия

Маша ( Петербург )

согласна с вами

Глеб Новиков

это бездари..для которых русский язык..лишь название..обидно..но это быдло

Наталья Куликова

Что,и здесь ругаются???Всё,ухожу и больше сюда ни ногой ни пальцем.

Светик)))

офигеть,вот это ты открытие сделал