Андрей С. Волков

Королева Алина, в России не нужны математики. А какие еще специалисты не могут найти работу по специальности?

Ответы
Королева Алина

А никакие, Андрей... здесь "работают" сынки да дочки властьимущих.. похабят..портят все.. разваливают... а однако же при должностях... Остальным лучше рулить отсель подальше... Математики нужны везде, кроме России... и Сомали)))..Езжайте в Америку или Германию.. в Канаду или Австралию... найдете себя и человеческую жизнь...

Андрей С. Волков

развесил везде цитаты из салтыкова-щедрина. например. улыбаются и не догоняют!!!

Королева Алина

вау.. ты решил их разощлить?

Андрей С. Волков

скорее прояснить сумрак и разнообразить однообразие в их головах

Королева Алина

ну да... и как???

Андрей С. Волков

кроме картинок, цитировал давеча эразма ротердамского. "сочетаться браком с женщиой. скотинкюо безмозглою