Наталья Фролова

вы верите в добро

Ответы
Володя

Любящие мужья говорят комплименты.
Изменщики не есть любящие мужья.
Изменщики не говорят комплименты.
Добрые люди дают деньги в долг.
Ростовщики не есть добрые люди.
Ростовщики не дают деньги в долг.
Все богачи высокомерны.
Я не богата.
Я не высокомерна.

Эд
Эдуард

Я знаю,что оно есть,где-то там,глубоко-глубоко. Но я в него не верю,а вот в зло- безоговорочно,потому что в жизни добро слабее зла,оно всегда побеждает только в сказках,как бы не хотелось в него верить.

Гасан Гейдаров

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…

Sergey Nilov

Добра не знавший, зла понять не сможет. Не знавшим зла - добра не оценить. Прекрасна жизнь, так каждый думать может, но не у каждого, увы, есть с чем сравнить.

Birutė

Не в бровь,а в глаз!

Sergey Nilov

🌹

Александр Морозов

я сам добро и творю добро)))С наступающим тебя 8 Марта!!!Тепла,добра,любви,море цветов и улыбок тебе желаю!!!Будь всегда такой милой,доброй и красивой!!!

Ленчик &*****&

классно!спасибочки!

Валентина Рязанова

Верю, но у меня так получается , одной рукой гладят, а другой гадят. А я с открытой душой всегда , потом так разочаровываюсь и долго прихожу в себя.

Birutė

Эх,вот ведь!) Ведь я тоже всегда стараюсь помочь,понять,поддержать..Но толку то?!) Всё одно никто не ценит!))

Владислав

Да. Но иногда это бывает "маска" для собственной выгоды и истинную доброту очень сложно определить. Я прошел через это и все равно верю в добро

Birutė

Это хорошо.

Владислав

Добрый вечер)))

Birutė

Добрый)

Борис

Конечно!
Я в нем постоянно живу.
Правда - добро должно быть с кулаками.
Много всяких разных вокруг. )
".... и вся-то наша жизнь есть борьба!"

Валерий Дягилев

На излёте века Взял и низпроверг Злого человека-добрый человек Из гранатомета Шлеп и нет его- козла Стало быть добро-то посильнее зла.

Ир
Ирина

Добро вещь относительная...для кого то это хорошо,а кому то не очень, но я конечно верю в доброту людей))

Birutė

Это замечательно!)

Ст
Стас

Да..я счастливчик так как знаю таких людей!!!)..но увы их скоро надо будет заносить в Красную Книгу!!!!...

Birutė

Ну если мы будем продолжать быть добрыми,то добро победит!)

Ст
Стас

Не думаю..скорее это будет Пиррова победа...

Birutė

))

Ст
Стас

Доброта-это сейчас редчайшая редкость!!!!)..Красная Книга отдыхает!!!)

Birutė

Увы)

Ст
Стас

Увы....

Николай Лаптев

Начинаю верить в то, чо добро делать не стоит, оно возвращается бумерангом и бьет прямо в голову!

Birutė

А велосипед на что?))

Николай Лаптев

Вот только это и осталось из техники, да и тот сыну принадлежит!))

Birutė

Ах,вспомнила перввые Ваши слова о разбитой машине!)

Николай Лаптев

Поздно уже, приятно было пообщаться, я в люлю, может потом спишемся, приятого вам общения!))🌹🌹🌹

Birutė

Взаимно! Спокойной ночи.Может и спившимся!))

Владимир Перевозчиков

🤔 это векторное понятие... всё зависит от того, в какую сторону оно направлено...☝️👇

Birutė

Я только про добрую сторону!))

Vladimir Kirsanov

С годами все меньше ! Вера превращается в мечту что где-то оно есть ! Должно быть !!

Birutė

Есть есть))

Vladimir Kirsanov

Да ! Оно не может не есть !

Birutė

Если это о кушать,то это совсем другая тема!)

Vladimir Kirsanov

Люди которые хорошо кушают всегда добрее и душевнее Разве не так ?

Birutė

Совсем нет!)

Георгий Кожокарь

-да ! это тоже самое зло только с обратной стороны или в зеркальном отражение .

Birutė

Наверное!)

Георгий Кожокарь

всего хорошего !

Birutė

И Вам того же!

Павел

Не встречал. Бывали там типа ах-ох, да как же, от надо ж! А в реале - не мешай, а...

Birutė

Надо жить в реале))

Павел

Приходится. А жаль розовых слонов)

Birutė

Очень !))

Павел

😉

Ти
Тихонов

Если верить словам путина что он добро твврит (от слова тварь) кому верить?

Birutė

Там вообще никому верить нельзя!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно! А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие - умоются кровью😄

Birutė

ого!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не злой - просто добрым не прикидываюсь😊

Birutė

какой вы молодец!)

Владислав

Да, особенно в искреннее. Тебе верю всегда, потому что ты излучаешь ДОБРО.

Владислав

Нет. В очередь других я не пущу🤗

Birutė

Без кастинга значит?))

Владислав

Да!!! Это волевое решение. Бируте, ты мое счастье!🧐🧁

Birutė

🙂

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не ведает . До б Ро - до того как добром было БЛАГОМ звалось.