Ки
Кира

Как не вовремя ушел Жириновский!не хватает его именно сейчас?

Ответы
Лю
Любовь

!!!!!!!!!!!!!! Умный, прямолинейный,основатель и председатель Либерально-демократической партии России (1992—2022).Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьми созывов с первого дня существования нижней палаты парламента и до дня своей смерти, руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе ,кандидат на должность президента Российской Федерации на выборах 1991, 1996, 2000, 2008, 2012 и 2018 годов. Заместитель председателя Государственной Думы, делегат Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Доктор философских наук ,заслуженный юрист Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Его партия концентрировалась вокруг его неоднозначной личности. Он, среди прочего, поддерживал насильственные действия и объединение с Россией Украины, Белоруссии и остального бывшего СССР. К%ак и всех неудобных и прямолинейных его заболели и не спасли, вот артистку Алферову спасли, а его нет. КАК ЕГО СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ!!!!! Предсказал бы.....

Анна

А что он делал? Ну кроме говорильни и хамского поведения в эфире? Почему то о нем запомнился только стакан сока ,который он выплеснул и мыть сапоги в индийском океане. Зачем такое России?

Ки
Кира

Вы ж про экономистов упоминали,и что она сделала,ставку повысила ,доллар 100 руб?

Анна

Она держит доллар в пределах удобных для экономики и для населения. А балансировать на этом сложно. Но вы мне так и не ответили почему не хватает Жириновского. Что он делал для страны ,что его не хватает?

Ценитель Прекрасного

А он народ отвлекал и развлекал. Во времена наличия хлеба добавлял зрелищ.

Анна

Да, это было. Но надо ли это сейчас России

Ценитель Прекрасного

Если бы Россией был один человек, можно было бы порассуждать)

Романтичная Особа

А что он реально сделал для страны-то? Что то построил, внедрил, содействовал, вкладывал и прочее???

Ценитель Прекрасного

Да нет, фриков и политических клоунов в России всегда было предостаточно. Хватает их и сейчас.

Ки
Кира

Фрики и клоуны это одно,Жириновский это иное,жаль что вы этого не увидите

Ценитель Прекрасного

Суть та же - развлекать народ и служить громоотводом для самых конченых дебилов среди электората.

Юр ..Спб

нафиг нужны идиоты?сам себя в гроб вогнал гамалеевской вакциной

Юрий Котляров

Да, печально ! Только чем бы он сегодня нас позабавил ?🖼

Олег

А что-то такого глобального решал. Только языком трындел.

Михаил Цветаев

Сейчас не хватает Сталина,который тоже ушёл не во время.

Татьяна С.

Да!!!!!!!!молчать бы не стал и сопли жевать, как некоторые!

Бо
Боka

Нех было вакцинироваться, вакцина вредная оказалась

Vi
Viktor

у меня жизнь стала много хуже от его ухода 😂😂😂

Ма
Майк

Где не хватает? На кухне, на фронте, в постели?

Ки
Кира

В Сомали

Yo
Yorgis

Согласен. Даже я бы с удовольствием послушал.

Вечеслав Дмитриев

много кого не хватает . и много кто ушел ….

Ки
Кира

А кто ещё ушел?

Genadij Kozlovskij

а у вас почти вся страна как Жириновский...

Ки
Кира

А у вас вся страна козловский

Романа

А чем он мог бы помочь именно сейчас?

Романа

Вы спорсили, не хватает ли мнн Жириновского)) Я вам отвечаю, что мне всего хватает). Вы меня спрашиваете, что я тогда тут делаю. Я пытаюсь уточнить "тут" это на сайте или на вашем вопросе. )))) ну, и так далее)) А всё-таки, чем вам так дорог Жириновский? Считаете его провидцем? Думаете, что сейчас он решил бы все проблемы?

Романа

С наступающим Вас!)

Ки
Кира

Какие проблемы?

Романа

Уже никаких))

Романа

Ёлку наряжаю!

Магистр Околовсяческих Наук

Балаболов не хватает..да...и крикунов

Ки
Кира

У сутрапьянов свои крикуны

Магистр Околовсяческих Наук

И не дети юристов

Ки
Кира

Дети алкашес

Санёчек Я )

Политически подкованные был 😁 ага

Vi
Viktoria

Пророк, контактер с духовным миром

Людмила Канивец

Да! Он бы смог нам многое поведать!