Евгений Снежин--Бригиневич

Познавший себя — обретает путь. - 🖼Обретший путь — находит смысл...!?)
© Алексей Христинин

Ответы
Просто Александр

И что это за народное творчество?

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть и одна интересная -помощница брошюра В Леви " Искусство жить достойно ",где он дает вариант самолечения смехом , с улыбкой полного обожания к самому себе в зеркале !) Улыбка способствует выработке гормона счастья -эндорфине !))) Вот ,кто в грусти постоянное -улыбайтесь в зеркало самому себе с любовью и обожанием

Просто Александр

Мне понравилось лечение смехом! Сразу вопрос: кто или что должно спровоцировать смех?

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. юмор жизнь украшает... смех - экспромпт

Просто Александр

Евгений, юмор юмором, а почему вы не соблюдаете цифровую гигиену?

Андрей

Какая бредятина, пиздец 🤦