Ос
Осень2017

Музей «Грюнес гевёльбе» («Зеленые своды») в Дрездене https://mir-kamnej.ru/grun_gew/000grun_gew.html *Дрезден - город в Восточной Германии, столица федеральной земли Саксония. Является одним из важнейших культурных центров страны и одним из крупнейших её городов, который часто называют "Флоренция на Эльбе"* и музейная Коллекция безЦЕНных экспонатов 🖼среди которых наибольший интерес для Науки представляет Кулон с изображением Святого Георгия.... вот бы рассмотреть его поближе....в микроскоп....🔬🔬....дабы ДО🎼сто💯ВЕР🙏но убедиться, что на нем изображен Змий🐍, как утверждает Библейская Концепция со времен основания и зарождения Христианства🤔 Как бы это нам усТРОить? 🐎🐎🐎🐎ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА (КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ) | АХИЛЛЕС ПРОТИВ ГЕКТОРА, ТРОЯНСКИЙ КОНЬ и Аполлон с колеснице из четвЁрки лошадей на крыше Оперного Театра ⚔️ против британской постановки "Конь", где гл.герой ВЫКОЛОЛ лошадям 🐎глаза👁️👁️ ✍️✍️🎼 в компании Ивана Урганта🎹🎹🎹🎹
Дэниэл Рэдклифф поет песню про Элементы

Ответы
Влад Билов

Дрезден-это тот город, который стерли с лица Земли ковровыми бомбардировками американцы англичане.?

Влад Билов

Удачи вам во всех делах и начинаниях

Ос
Осень2017

стройность и сбалансированную Осанку вернёте?

Влад Билов

легко , месяц в Геленджике в сентябре будете стройная и с осанкой поработаем

Ос
Осень2017

нет, у меня не было информации про Геленджик. У меня ЕСТЬ информация про Партенит (бывш.поселок Крымское), тем более, что я там отдыхала в юном возрасте.... там еще музыкальный фонтан "Прометей" установлен в честь олимпийского Титана Прометея 🤔 и там есть ЛИФТ, переходящий в ТОННЕЛЬ..... и множество кустов Роз..... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 а на стенах тоннеля какие-то Орнаменты🎨 и Изображения🧩 ..... не помню точно.....

Влад Билов

Никогда не возвращайтесь туда, где вам было хорошо.