Мечта О Крыльях...

Вот сколько раз уже замечала, что как только сфоткаешь котишку или собачку, он или она через какое-то время обязательно умирает... не знаю почему.. в нашей семье существует "проклятие черных котов", когда заводишь кошечку или котика черненького цвета или с белыми лапками допускается, или с грудкой... пропадают в лесу, грызут собаки, умирают... И тоже ведь фоткали перед этим питомца. ну что вот поделаешь? может и правда связь есть между смертью и фоткой животного?нельзя их наверное фоткать вобще

Ответы · страница 4
Dastan-Prince Of Persia

у нас хомяк Бориска. Фоткаем уже два года..

Михаил Мерзляков

Животных издавна нельзя фотографировать

Мечта О Крыльях...

вы тоже так думаете, они отдают энергию значит и умирают потом? я бы не спрашивала, если бы меня это не касалось.

Лёля

Че за бред? У меня кошка уже 18 лет живет .

Мечта О Крыльях...

это вобще-то не бред, у нас это к сожалению повторяющаяся цепочка событий именно с черными кошками...

.тургенев .

У МЕНЯ 4 ЧЕРНЫХ КОТА ЗАДАВИЛА МАШИНА .

Мечта О Крыльях...

плохо((( у меня четырех котов съели, а где-то еще 4 сами пропали...

.тургенев .

ТЕПЕРЬ НЕ ЗАВОЖУ КОТОВ . А ТОЛЬКО СОБАКУ ....

Arayik Sargsyan

nu ti zanuda takoe kak ti stari baba ne vstricals............

Arayik Sargsyan

Я Счастливая

Не было такого никогда у нас

Саша Василинич

Можно бабушке надо сходить

Мечта О Крыльях...

чтобы она что-то сделала с моими уже существующими котами? в принципе идея неплохая, лишь бы на мне не отразилось никоим образом и конечно же на домашних наших зверюшках

Сильвия Нагваль

Нет, не было таких случаев.

Здравый Знакомый

А другого цвета заводили?

Алексей Никитин

х***** маятесь, господа...

Мечта О Крыльях...

лишь бы вы не маялись, уважаемый Никитин Алексей.

Onur Еrken

привет когда в Марс ?))

Мечта О Крыльях...

Скоро билеты за тобой, а погоду обеспечу

Красота

Можно! Я своих фоткаю!

Юра Палий

ты на что намекаешь

Юра Палий

не на что незнаю как ответить

Владимир Пихтерев

это совпадение

Мечта О Крыльях...

не думаю, много слов потратила объясняя это и мнение остается таким же

Дмитрий Щербаков

чушь какая

Мечта О Крыльях...

да считайте вы как хотите, ничего вам доказывать тут не собираюсь, это просто мое личное мнение и решила поделиться может и найдутся те кто поддерживают и у которых была та же ситуация, что и у меня! удачи вам.

Helga Lei

не отпускайте на улицу Пусть дома сидят

Мечта О Крыльях...

в городе можно, а вот в деревне.....

Пе
Печенька))

Фигня всё

Пе
Печенька))

Незн я личн не верю в сякие проклятия привороты и т.п

Мечта О Крыльях...

Да это и не приворот))) в нашей семье уже который год, реально, ни один черный кот не задерживается, или кошка, неизменно все пропадают как один... (((((

Вячеслав Серкин

В свое время переезжали в другой город. Жена кота не захотела брать. Он заболел и умер. Полусиамец черный.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Домыслы.

Виталий Столярский

z nfr yt levf.

Мечта О Крыльях...

а по-русски то можно я не переводчик сидеть знаки переводить

Виталий Столярский

не перевел с английского, извеняюс

Виктория Володина

Бред

Мечта О Крыльях...

Слушайте, если считаете это бредом, значит у вас все отлично, зачем сюда-то это писать???

Виктория Володина

Простите, я ж не знала, что на Ваши вопросы надо отвечать только также, как и Вы😉Больше не буду))

Мечта О Крыльях...

Я рада. Бреда с меня достаточно