Кир Бродяга

Странная штука получается, Путин, признал СССР, тоталитарной страной а все завоевания СССР как в победе над фашизмом так и в покорении космоса и в ВПК празднует ...как это понять???

Ответы
Пётр Ермаков

Путин не может озвучивать достоинства СССР, он не может постоянно говорить о том, что в СССР квартиры давали, а не покупали, обучение было бесплатным, на лечение тяжело больных детей деньги не собирали, цены на лекарства и не только - никто не повышал. Вот если бы Путин постоянно напоминал бы об этом народу - он бы плохо кончил бы. Например арестовали бы и судили бы за изнасилование Наоми Кемпбелл и Валерии Новодворской....

Кир Бродяга

🤝 Сталина на них кблюдков нет

Вадим

Как понять о,что день 7 ноября вроде бы как отменён,как коммунистический....но такое изобретение коммунистов,как СУББОТНИК - все живёт и живёт....Ага! И буржуям прямая экономия на з/п дворников...Осталось только восстановить ,, покатушки ,,на картоху,,...тоже даром...

Кир Бродяга

Мы их вновь вырежем

Вадим

Они же теперь- единственные кормильцы государства.Не жалко?Почти ,,...кккввак родная мама..,,

Кир Бродяга

Юмор твой плоский

Вадим

Это не я! Это- из лексикона наших перестройщиков....

Сергеич-Орхидеич

Один раз скажу. И крепко запомни. РФ наследник СССР. А если другие страны СССР не хотят чтить память грош им цена в общий вклад.

Кир Бродяга

Ваша Россия, враг бывших.республик СССР

Сергеич-Орхидеич

Обоснуй. Почему?Голословить может всякий!

Кир Бродяга

Потому что нехрести с вашем кремле

Сергеич-Орхидеич

Не хочу говорить за власть. Народ не она.

Котик - Наркотик )))

А потому что не бывает только чёрного или белого — в СССР было много достижений за счёт которых мы до сих пор ещё живём

Кир Бродяга

Тогда нынешние ублюдки буржуины пусть достигают своих побед

Niherasebeblia

так этои все значимые события в совке(кроме съездов КПСС и Чернобыля). а в постсовке,ваще никаких!

Кир Бродяга

Иуда исчезни гилтлер недолелал вас

Niherasebeblia

аха и тебя бухая мамка стоя,в сортире на дырку родила.

Кир Бродяга

Запомни грязный ублюдок мы сожгем вас во имя Рейха

Niherasebeblia

можно подумать что ты чистый ублюдок.для тебя,животного,даже ублюдок это похвала. приезжай сжигатель,на раз поедешь в рай ишака пердолить! и запомни урод,твои данные я передал в МОССАД. на таких как ты тренируются наши ликвидаторы!🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Его понять не возможно ..таких не понимают

Кир Бродяга

Мальчик хочет попасть в историю с чёрного входа

Вера Гудкова

Это не противоречит.

Андрей Толстый

а что в этом не так?

Ал
Алекс

Загадка