Svetlana Kirsis

Посмотрела в Глаза... ПРАВДЕ...ЖИЗНЬ ДАЛА ТАКОЙ УРОК: "МУЖИКИ - Одни и те же Грабли...ТОЛЬКО РАЗНЫЙ ЧЕРЕНОК...)))

Ответы
Вадим

Рассказали притчу: У одного восточного владыки был гарем.Владыка был не против,чтобы гарем пополнялся... Однажды туда попала одна пленница, которая влюбилась во владыку и решила стать первой и единственной! И стала кормить его картошкой(?!)Сегодня картошка...завтра...через два дня....только по разному приготовлена.Владыка взмолился- почему каждый день одинаковая пища? Она отвечает- ,мол,вот так и мы,женщины- все одинаковые,просто вид разный,упаковка и вкус...

Eлена (К.)

Одни пишут нормальным шрифтом, ДРУГИЕ КАПСЛОКОМ -- БУДТО ОРУТ, а Вы, КАК будТО ВАС ЕбУт На КлавиатурЕ

Eлена (К.)

Попытка приравнивать себя к Маяковскому и Бальмонту, подтверждает наличие проблем. Подражание великим остаётся простым подражанием, если не создаётся ничего нового для получения эмоционального удовлетворения..Текст, набранный вами неприятен для восприятия. Согласитесь, если бы он был адаптирован к восприятию, то им бы писались, например, договоры или книги.... к тому же, он не претендует на открытие в области графического выражения. Зачем доказывать, что вы графически выражаетесь, если вам нечего сказать.....кстати, в психологии есть подобный тест, для определения уровня интеллекта.

Svetlana Kirsis

если вам неприятно читать, то не читайте. Если вам есть, что сказать миру, то выступайте на научных конференциях по практической психологии. Это всего лишь Спрашивалка. Но то, что вы так увлеклись обсуждением такого пустяка лишь доказательство вашей агрессии по отношению к окружающему миру. Вы на него обижены и ищете повода разрядиться. Сочувствую.

Eлена (К.)

Во истину тупость -- беспросветна....

Svetlana Kirsis

хорошо и , главное, обьективно вы Себя оценили!

Eлена (К.)

Вы на меня окрысились, потому что я озвучила вашу мечту, написав о шрифте .. Мужики для вас -- грабли, а черенок - предел мечтаний : у вас давно не было секса и упоминаемой вами разрядки.. Какая же вы жалкая ... попейте таблеточки от климакса.....

Иван Борисов.

По черенку каждого оценивать не надо. Смотри в глубь, а не в корень.

Владимир Ермоленко

Толи дело женщины, другие грабли с топориком на другом конце

Анатолий Григорьев

ну если всех под одну гребёнку нечего хорошего не получится

Ол
Олег

ну да... который тока до груди достанет, а кто-то аж в лоб...

Ол
Олег

с девчатами так же, поверьте...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Управляться с черенками нужно умелыми руками...

Ирина Назарова

наверное сами такие черенки выбираем

Svetlana Kirsis

я тебя слепила из того, что было....

Юрий

спорить не буду - вам виднее))))

Смена Мерности

Потому что ты не изменилась)

Ал
Алёнка

👍 😁 🌹 👍 😁 🌹

Вячеслав Брунковский

Есть черенок и слава богу)))

Евгений Кошелев

Может дело не в граблях ?

Yts - 62

Так же, как и женщины😁

Екатерина Я)))

Это жизнь! 😉

Yts - 62

О, да😁

Сергей Сергей Журавов

логично и поэтично....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🙂 🌹давно поняла..

Svetlana Kirsis

с тем и живем! Как ни меняй, то на то и выйдет )))

Надежда Ивушка

Не правы,не правы

Надежда Ивушка

Да нет и грабли разные,нужно только подобрать под себя 😄

Svetlana Kirsis

почему то представила себе магазин , где продают грабли и с ценниками ))))

Svetlana Kirsis

грабли разные нужны, грабли разные важны )))

Ирина )))

Это утверждение?

Svetlana Kirsis

Это предположение

Ирина )))

В приципе,вы правы.Каждый со своими заморочками.

Svetlana Kirsis

Наши заморочки это цветочки, которые украшают наше поле жизни.

Татьяна Омск

Истинная правда.

Tati

Не может быть.. )

Svetlana Kirsis

Почему?