Tatyana S.

Как пережить предательство дорогого тебе человека?

Ответы
Алла Русецкая

Поможет только время! А пока ждете - стараться жить своей жизнью, даже если не хочется и не получается. Все пройдет. И... пересмотреть свое мнение о человеке. Раз он сделал то, чего Вы от него не ждали, значит, не все о нем знаете. Возможно, общались не с ним, а с его образом, который состоит из Ваших ожиданий и желаний. Разберитесь. Он ли это, - тот, кто Вам дорог?

Лёля .........

Уже были подобные вопросы. Чтобы не случилось, жить дальше. Не жевать себя и поступок дорогого человека. Что случилось уже произошло. Это трудно но пережить можно. Заняться делами, лучшее лекарство физический труд и созерцание прекрасного: выставки живописи, драгоценных камней, музеи, концерты, театр, и просто звезды на ночном небе.

Tatyana S.

спасибо лёля,только руки опускаются

Лёля .........

Они и будут опускаться, сколько времени прошло. Первые три дня еще можно поплакать, а потом этими же руками взяла себя и подняла, привела в порядок и начала жить заново. И не думать, почему, почему, почему так произошло? Ответа все рано не найдешь. А помнить и знать, что ты самая лучшая! И достойна самого лучшего!

Ирина Чурсанова

Дорогая Татьяна! Предательство - это всегда плохо. Кажется душа рвётся на части. Здесь только помогает сила воли , друзья, смена обстановки и работа,работа,работа, чтобы не было свободного времени и ещё- нужно найти кучу занятий. И говорят - надо простить. И ещё могу сказать - время лечит. Желаю счастья!!!

Nik-To

есть много способов: можно замкнуться в себе вплоть до ухода в монастырь, можно наоборот пуститься во все тяжкие и окружить себя случайными людьми или сделать вид, что ни чего не случилось. ключевое слово здесь ПЕРЕЖИТЬ, а способы те так уж и важны 🙂

Эльвира Давлетшина

Нужно быть сильной, побыть наедине с самим собой, про анализировать и сделать выводы и больше не сталкиваться с человеком который предал иначе может всё повториться

Виктория Победа

Молча,с достоинством и с холодной улыбкой на лице, чем больше Вы будете не возмутимы, тем больше будет грызть совесть предавшего вас человека

Tatyana S.

его логика:ну да раз я такая значит всё у меня прекрасно и он никогда был и не нужен

Виктория Победа

А зачем Вам тогда такой слабый, закомплексованный и не уверенный в себе предатель, он ведь даже как противник не интересен!?

Ella Pigolkina

а просто это и не предательство... дорогой человек вырос и понял что стал ещё дороже... кому-то... и стал счастливее... порадуемся за него!!! ...

Arman-Шымсити Kz

Что он такой дорогой чё его золотом покрыле иди вмкино бухай танцуй пой сходи шмотки купи да вообщем всё чтоб дурные мысле не з....

Людмила Онищук

всё случается не в один миг... знаки Вы получали и раньше!
перешагнуть через это и принять, как свершившееся... это УРОК!

Мандарин

первое: не называть этого человека дорогим, и если вас предают, то надо или простить или убить

Мандарин

) всем не рассказывайте) счастья вам

Ирина Сметанская

утром встала,накрасила губки,надела туфельки на шпильке........и пошла украшать мир !!!

Наталья Якимова(Шульгина)

я проглотила , простила ,но как то больше не хочется опять оказаться на этом месте

Динара Казакбаева

Очень просто надо просто простить и найти ему оправдания убийц даже прощают!

Виктор Валевич

Кто даст рецепт? Человек рождается сам и умирает сам. (капитан Титаренко)

az
anatoliy zelenskiy72

отпусти его тебе он больше не нужен а сам с собою пусть разберется

Ден Гречихин

переключица на што небуть другое тежело но можна попробывать

Татьяна Михайлова

Забыть вряд ли удастся. Просто со временем боль притупится.

Мария Бардина

Просто пережить! Встретиться тот, кто не сможет предать!

Таня Хепи

простить и отпустить, если он твой (твоя)- то вернеться

Галина А.

Что случилось, то случилось. Продолжайте жить дальше