Владимир С

Правильно,ли,что запретили продажу водки и пива крепче 5% после 22-00 ? и на сколько серьёзен,обоснован и нужен этот закон ? ? ?

Ответы · страница 4
Михаил Абрамов

возможно.я не пью,мне по барабану.Отмечу одно:свинья грязи найдет

М*
Михаил *******

вполне правильно.Нужна госмонополия на производство и продажу.

A S-A

правильно. все преступления совершаются в не трезвом состоянии

Светлана Дубовик

не нужен вообще,кто захочет ,тот затарится всей этой дрянью 21-55

Екатерина Мурадова

Может меньше происшествий станет, хотя сомневаюсь если честно

Светлана Смолина

Не могу сказать! Просто сама не пью вообще и другим не советую!

Waw

не правильно, теперь все берут с запасом. Результат плачевный

Светлана Лобанова

Всё равно продают,лучше бы вообще перестали выпускать!!!!!!!!!!!!

Наталья Григорьева

Вроде и правильно...Только кому нужно-всегда найдет! И смысл?

Владимир Зайцев

Всё это было уже много раз и ни к чему хорошему не привело....

Александр Стебленко

абсолютно бесполезен кому надо он затарится до 22 на неделю

Lena Storozhuk

я не пью поэтому считаю правильно.а вообще мне по-барабану

Oksana Ivanova

Тот, кто захочет выпить, найдет спиртное и после 22 часов...

Евгения Мельникова

Кто захочет выпить по крепче...тот всегда найдет... 🍷

Татьянка

конечно нужен но русский в любой ситуации найдёт выход 🙂

Настя Корпунова И Ее Мама

правильно .Вот серьезно или нет ты сам к нему относишься

Ирина Галигузова

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!! ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ ПРОДАЖА ЗА УГЛАМИ!

Людмила Шестакова

Поживём-разберёмся. Сколько уже было всяких вариантов.

Мара Самара

думаю, правильно, однако, нельзя, думаю, понять, к чему...

Ольга Буценко

если бы это еще и соблюдалось, то было бы очень здорово