Артем Вячеславович

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север! Вопрос сколько стоит пьяный ежик?=))))P.S. Не подумайте, я ничего не курил, не нюхал, не пил, не вкидывал и т.д.)

Ответы
Яна Крынина

Судя по всему, ёжик ваш пьяный(еще и голодный, скорей всего) стоит так долго, что летящие в сентябре на север крокодилы- самое малое, что могло привидеться бедняге.

Анна Захарова

Зачем мне холодильник, если я не куря (и тоже не курила,ни чего не нюхала, не подумайте))))))

Ирина Егорова

Загадка из моего детства. Ответ поражал еще больше, чем вопрос - Два полотенца!

Любовь Грибкова

а он разве ещё стоит? О_о небойсь давно уже где-нить валяется клубочком 🙂

Лена Фасхутдинова

Типа такого задачка есть в учебнике за 3 класс) Какой правильный ответ?

Н*
Нурия *

Вот если бы курил,нюхал, пил, вкидывал ,такие бы вопросы не задавал

Та
Татьяна

мне кажется он бесценен, потому что я пьяных ежей еще не видела)))

Галина Дуйкенова

столько же наверное ,сколько вы потратились на самогон....

Екатерина Жаркова

крокодилам круто))))ежик пьяный ..это весело можно украсть

Мади Кусманов

а зачем тогда такие вопросы сложные задавать ? )))))

Альбина

КРОКОДИЛЫ НЕ ЛЕТАЮТ ЕЖИКОВ ПЬЯНЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛА

Саня Юлун

Прикольная загадка) Интересно ответ узнать)

Светлана Баранова

сколько иголок успеешь вырвать у крокодила

Светл@н@ М@люк0В@

пьяный ежик стоит цену ночи в вытрезвителе

Мария Солодухина

Незнаю сколько стоит а они ещё и продаются

Наталья Шульгина

еж- птица гордая, пока не пнешь- не полетит

Светлана Левченко

да?!!! и откуда ж тогда такое фэнтэзи?))))))))

Ната Карасёва

ответ в учебнике математики за 6-й класс

Оксана Ушакова

сколько два крокодила вместе взятых)))

Нелля Романенко

Приколы старые ,но приятно прочитать.