** Алелия **

Почему русские мужчины так любят семечки?

Ответы
Виктор Андреенко

Щелкают и плюют. Жизнь такая... этим они говорят что плевали на все. Типа независимы. Правда это могут делать не все. Я видел любителей семечек не только из числа русских: например, цыган, узбеков, особенно украинцев, корейцев.... можете продолжить перечень.

Де
Дед'уктор

Русские тётеньки и бабушки их любят в два раза больше и чаще. А вообще, семечки -- очень мощный продукт. И в 100 гр. семечек есть много чего полезного в размерах дневной нормы потребления! В том числе, для сердца и сосудов.

Сергей Чипижный

Знаете у нас НА КАВКАЗЕ ВСЕ ЛЮБЯТ . НЕВЗИРАЯ НА НАЦИЮ . И ОНИ ПОЛЕЗНЫ .НО ВСЕГДА ОТВЛЕКАЮТ ОТ НУЖНЫХ ДЕЛ . ТАК ЧТО Я С НИМИ ПОКОНЧИЛ .ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ .

** Алелия **

все правильно....

Ел
Елена

это вкусно, женщины тоже любят, не покупают многие только потому, что от семечек много мусора, а уборка лежит в основном на женщинах

Владимир Анищенков

Во-первых, не только русские. Во-вторых, не только любят. В-третьих, не только семечки. А в остальном - у каждого свои причины...

Упс

В семечках важен процесс щелканья. Иначе все бы любили козинаки. Хотяя, пожалуй я больше люблю козинаки.

** Алелия **

ПРИЯТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!1

Упс

А где козинаки

** Алелия **

В МАГАЗИНЕ НА ПОЛКЕ... ОСТАЛЬНОЕ ЗА ВАМИ...

Павел

в тыквенных цинк есть... и селен... а они оказывают противовоспалительное действие... и на половую сферу...

На
Наталья

А они их прям любят?!... Это установленный факт, как любовь к быстрой езде и халяве из поговорк? 😂 😂 😂

Лис

почему некоторые считают, что прям все русские мужчины любят семечки, именяют женам, пукают в 16:18:22?

Бюль-Бюл Мустафаев

Русские мужчины не имеет витамина Е.Потому они не видят красоту вроде вы.От скука щёлкает семечку.

Партизан Недобитый

А почему Вы думакете, что семечки любят только мужчины?!.Женщины по-моему, их любят не меньше!..😉

Ирина

Не все. Но те, кто любит, любят потому что это же общеизвестное противозачаточное средство

Сергей Рубанов

Я люблю на ночь кушать сухарики. приятно оказаться в постели и обнаружить две, три крошки.

** Алелия **

НЕ ЗАВИДУЮ...

Вячеслав Тетер

Я нэ русский, но люлю их, да! Ээээ, мнэ нравится вапрос такой! Вах! (не обижайтесь за юмор!)

Мечислав Петрович

При поглощении семян подсолнуха и тыквы человек сначала думает, а потом действует.

** Алелия **

Вот как... интересно..интересно...а не употребляя их они что становятся дураками?

Мечислав Петрович

Конечно нет. Просто подвержены эмоциям, особенно холерики.

Николай Журавлев

?????Ни разу ни я, ни мои четверо сыновей этих семечек не употребляли и не собираемся

Ri
Rio

Чуть не подавился устрицами..😂🤣👍..Я не люблю семечки, фисташки, наше фсе..

Алексей Пуненков

Русские мужчины любят секс. А потом уже всё остальное:семечки,водку и т.д. и т.п.

Мастер По Маргаритам

Я русский мужчина, не люблю семечки, и раздражает, когда кто-то рядом щелкает.

Rockwoman (Из Глубинки)

И какой ты русский после этого?

Мастер По Маргаритам

Нетипичный видимо. В семье не без урода)

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну это да))) (глядя на аву😉)

Мастер По Маргаритам

Так и есть)

Де
Деймон

Потому как только семечки и остались. Всё остальное либо нельзя либо дорого