Николай Игнатьев

Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом.

Они называют её точкой зрения. А у вас какой кругозор?

Ответы
Виктор

Не их вина в этом, но твоя - Ты продвинулся дальше людей, твоя "вина" и ответственность при этом! Так не глуши свою не способность дальше двигать науку своей личной неспособностью и обрушивать гнев на тех, кто тебе всегда платил)))

Алекс Дол

кругозор искусственного интеллекта в диаметре Земли...а словоблудие людей еще больше в размере жизни на Марсе

Светлана ```

Свою точку зрения , каждый пусть оставит при себе .. а у меня не познанные горизонты !)

Татьяна Tatiana

я считаю, что достаточно широкий...а как считают окружающие, не знаю....

Людмила Гладкова

точка зрения вообще-то к кругозору не имеет никакого отношения.

Федор Тиханов

Окружность длиной определяется, а радиусом - круг.

Улугбек

Умный, но бесцеремонный вопрос, однако, Коля...

Fedor Shkenev

Кругозор с нулевым радиусом-это точка зрения

~L
~Eva Lansca~

Ну и как можно оценить самому свой кругозор ?

Анатолий Макаров

тож нулевой, но кое что за пазухой мы держим

Сварожич

Широкий и глубокий и высокий и.....)))

..
...

Будьте честны по отношению к себе

Галина Дьячина

узко профессиональный😂

Галина

Не берусь судить о себе .