‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Суббота. Утро. Похмельный синдром. Не открывая глаз, представляешь как прохладное пиво, словно нектар, омывает ротовую полость и пересохшее горлышко.На последние денежки покупая сей нектар, второпях открываешь его и бутылка ссска выскальзывает , разбиваясь вдребезги. Как переживёте, такое прискорбное событие?)))

–1
Ответы
Николай Богомазов

Трое таких перед открытием насобирали на бутылку. Открылся, самый приличный пошёл, купил. За углом стал открывать и бац, водка на траве. Один рвёт на себе рубаху, второй волосы а тот сто разбил, стоим молча руки в карманах. Двое на него, гад, разбил и стоит как ни че случилось, морду на бьём. А виновник сквозь зубы: каждый переживает по своему и достаёт кури из карманов и в каждой руке по яйцу,

Ан
Анти3Ая

Не пойду я бухать на последние денежки... че там пиво... на моих глазах пьяный мужик расхлыстал пакет с тремя бутылками водки. Видел бы ты его глаза... он эту водку с пола пытался слизывать🤦‍♀️

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ужасть какой)))

Ан
Анти3Ая

А то ж)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня не бывает такого синдрома... я после попойки смотреть не могу на любое бухло....

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вы же так не считаете?))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если я один так не считаю.. а все другие так считают.. значит они правы? .. один же в поле не воин.. или ????

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не знаю)) Вам видней))

Ирина

Не знакомо..но тут в магазине мужчина на кассе бутылку коньяка разбил...

Ирина

Удивлен возмущен и раздосадован был его более трезвый приятель..Он сказал что виновник больше не пьет и сходил за другой бутылкой

Александр Пушкаренко

Переживу...такого не было последние 20 лет,думаю что и не будет

Андрей Григорьев

Много раз было. Каждый раз обязательно кто-то дарил бутылку)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Много раз не надо😁много раз это уже привычка😁😁😁

Андрей Григорьев

Да отвык уже второпях покупать и тем более пить у ларька)

Лидия

Вы пиво когда пили последний раз? сейчас не пиво- помои

Марина

У меня таких прискорбных событий не бывает. Не пью

Angel Ok

я не переживу того, что у меня последние денежки

Иванутая

Запивать ухой? Ты издеваешься?😂😂😂 Привет 🤗

Angel Ok

привет! а чё? новый коктейль придуман походу

Иванутая

Мне нельзя 😭

Angel Ok

сочувствую...

Наталья

К счастью, не пью и со мной такого не случается))

Таяна

Мне с утра нужен йогурт и качественный секс.

Наталия

Спокойно,у меня нет похмельного синдрома

Овощных Дел Мастер.

Магазин открыт.Пивом не похмеляются.😁

Овощных Дел Мастер.

Никам☝️Бокам исправило😁.

Причëсанные Мысли

Эля знает толк в беседе!😁😁😁

Эльвира Вылегжанина

Попить простой водички,мне помогает

A Lina W

Ну а кран то с водой в хате есть???

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤭 Аблизательно

A Lina W

Тады живём

Ни
Ника

😂вам бы ужастики писать!)))))

Кто-То

прикольно!сегодня вторник!

Лукас Шакал

никак, я в субботу работаю.

Майкл Карлсон

Abstrakt User

Возьму кредит на пиво.