Андрей Стрельцов

Девочки, Ваш мужчина, парень, взял и подстригся под ноль а просто так. Ваша реакция 🙂?

Ответы · страница 6
Елена Алексеева

ну это же его желание.ЕГО голова ему и решать что с ней делать.

Светлана Науман

было у меня так с мужем, ну поругались, но потом все нормально!

Л Т

Попробую причину разузнать. А вообще это сейчас просто модно

Андрей Стрельцов

Да просто жарко и прикололся 😄 нормально 👍

Нэли Берека

Главное , что бы череп был без вмятин и уши не сильно торчали .

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 С этим всё в порядке и складок на затылке нет. Подстригся, нормально)))

Наталья Павлова

сейчас к этому относятся намного проще,так что...хозяин-барин

Любовь Перехода

мне нравится мои друзья ходили лысые, а я с короткой стрижкой

Марина М

Клёво, лысенький!)))заглажу до смерти,чтоб не стригсЯ больше))

Капля Радуги

Мой не пострежется знает следом скальп сниму и убью на месте

Ирина Степная

Люблю лысину, а когда волосы отростают, приятно поглаживать.

Татьяна Miss-Leli

Да у него и так от природы три волосинки...чего там стричь=то?

Надежда Доронина

Я его люблю любого, его ничего не испортит, потому что люблю!

Лидия Ильинова

отлично, пусть развлекается, хоть под ноль, хоть полосками...

Тамара Белецкая

сын постоянно стрижется под ноль,ко всему можно привыкнуть.

Ирина

А что плохого-то? Его голова - как захочет так и постригётся.

Оксана Ускова

нормально, а что тут такого волосы отрастут в чем проблема?

У)
Улыбашечка ))

Он уже не один год так стрижется, не страшно, не это главное

Emilia Глеклер

ну вырастут же опять...ну "фигня" конечно... с чего это вдруг ?

Нина Лесько

Ну и что? Он ведь не стал хуже. Просто другая прическа ☺️

Андрей Стрельцов

Конечно 👍 А может и лучше))))))))

Майя

умничка, что решил имидж сменить, тебе так даже лучше))))))))))

Андрей Стрельцов

Примерно так и мне сказали)))))

Александра Воропаева

Классно!! Будем экономить на шампуне и расчёсках ))) 🙃