Shaman-Forever!!

🤣😄🤣 Это как? лежит телефон, не на зарядке и написано батарея заряжена😄🤣😄

Ответы
Anna

Перезагрузи его что-ли🤔 Мой сообщает, когда ему пора на перезагрузку, даже если нет глюков🙂

Василиса Евгеневна

вот спасибо за тел.подсказал, а то батарея разряжена,забыла поставить на зарядку))

Shaman-Forever!!

племянник хотел дисплей поменять, ему телефон предложили по цене дисплея рабочий))

Василиса Евгеневна

здорово)

Shaman-Forever!!

вот и задумайся, стоит ли делать телефон?🤔 за туже цену лучше рабочий купить

Василиса Евгеневна

смотри там сами

Всегда Котов!

это как на заборе написано йух, а за ним всего лишь дрова лежат 🤣🤣🤣

Ксюша

Значит он у вас сам по себе: хочет заряжается,хочет отдыхает !

Серёга Чеснаков

походу на нем сам хозяин телефона лежал вот и подзарядил

Александр Захаров

Сигнал дает, мол отключи зарядку, достаточно.

Shaman-Forever!!

🤣какую зарядку ?? он без зарядки

Сашка "Хоплит"

он на ней лежит... http://superselection.lv/ru/bezvadu-ladetajs-wireless-qi

Колосова Наталья

А мой с зарядки снимаешь, 100% и через минуту 0

Shaman-Forever!!

батарею смотреть или индикатор заряда врет

Shaman-Forever!!

сходите в сервис))

Shaman-Forever!!

у меня тоже не правильно показывал, сменил батарею и получше работает

Колосова Наталья

Ходила, сказали бесполезно. Новый телефон лучше купить. Но сегодня, после недельного лежания в ящике стола, он решил включиться и даже заряжается)) Чудо!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Писать на телефон нельзя ан влаги не любит

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Бу
Бумеренг

Полтргейст "МАФАНЯ " знает или "Федя"...

Просто Лёха

Самсунг у меня ещё не так клинит..

Светлана Варламова

Наверное, вышки виноваты (5 DG)

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Надежда Борисова

Чудеса на свете видимо есть

Вера Гудкова

Есть такой способ зарядки.

Леонид Смирнов

Попробуйте перезагрузить.

Ин
Инна

Попробуйте перезагрузить

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️толку нет,все равно пишет редко что заряжен ,даже когда в кармане лежит

Ин
Инна

Если этотничему не мешает, то , моет, и пусть?

Shaman-Forever!!

мне все равно, работает и пускай

Ин
Инна

Вот и хорошо

Ильназ Ахтямов

сверху приклеена бумажка.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

какие нахер бумажки?

Викентий Ви

Зарядить и убрать зарядку

Shaman-Forever!!

он и так заряжен, на неделю хватает телефона🤦‍♂️

Убийца Грации

Ты телефонный маньяк?)))

Shaman-Forever!!

а я че сразу?🤦‍♂️

Бенвенуто Челлини

И через секунду " Пли!".))

Хижина Дяди Семы

глюк индикации заряда

Shaman-Forever!!

он же кнопочный🤗зато неделю без зарядки работает, это же филипс

Хижина Дяди Семы

и что,кнопочный...стоит бывает индикатор на месте,а заряд на самом деле уже упал процентов на 10...было у меня такое

Shaman-Forever!!

я раз в неделю могу заряжать

Хижина Дяди Семы

да я не про это...я про глюки индиктора на стремных телефонах