Асмадей

Почему нельзя разлучать влюблённых,которые влюбились на полнолуние?

Ответы
Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Альбина Хаялиева

Не факт,у полнолуния как и везде две стороны.Да,чувства сильные и страстные,но быстро сгорают.Во-вторых луна идет на убыль,так и чувства вместе с ней(а она полноправная хозяйка наших чувств и эмоций)тоже постепенно угосают.

Асмадей

как знать)

Ольга Рядозубова

Не все ли равно когда они влюбились. Я влюбилась в 10 лет. Мы дружили. Нас разлучила жизнь. Со всеми тягчающими поледствиями. Мы встретились в 40 лет. И сейчас мы вместе.

Асмадей

!!!!!!!!

*****оля М*****

Нужно своей жизнью жить,не полагаясь ни на кого. И не вмешиваясь куда не просят.Есть хорошее слово этика ,которое некоторым слух режет...

*****оля М*****

Таких нужно направлять по направлению от себя, пусть мозги включают

Асмадей

интересно сказали-направлять по направлению))

*****оля М*****

им бесполезно что то объяснять, будут свои воображаемые круги наматывать.Хотя в жизни намного проще,она разнообразна...

Асмадей

жизнь разнообразна и учит нас многому и как от таких людей избавлятся.

*****оля М*****

жить своей жизнью, а не их доводами

Новоселов Дмитрий

Да потользяму, что влюбленных вообще нельзя разлучать. А почему нельзя - потому-что это бессмысленно.

Ле
Лекса

Ну.. Видимо.. Полнолуние... Редкость.. Полная... Единая... И такая же фурмолировка влюбленных....

Асмадей

Блестящий ответ!!!!

Ле
Лекса

Ну спасиб...)

Асмадей

Пожалуйста!!!!

Алексей О.

Влюбленных разлучают только из зависти и злобы, разлучишь и навсегда останешься мёртвым.

Асмадей

да!

Евгений Воронов

Потому что влюблённых нельзя разлучать вообще никаких! надо будет - сами разлучатся

Queen_Eliz

Потому что они превратяться а вампиров и будут пить кровь у других людей...)))

Асмадей

суровенько как-то))

Queen_Eliz

Трагикомедично

Асмадей

не,траги-романтично)

Natalie

Первый раз такое слышу.. знаю одно если взаимная любовь то их не разлучить...

Асмадей

однако есть такое

Natalie

Хмммм. Интересно

Асмадей

свойства полной луны-одно целое,притяжение воды.

Natalie

Возможно это так есть что нельзя . Да вы и сами ответили на свой вопрос

Асмадей

сам же и ответил))

Елена Джиоева

Потому что влюблённых по настоящему не возможно разлучить ни когда!

Татьяна Горелова

Влюбленных вообще нельзя разлучить, и неважно когда они влюбились!

Асмадей

Ну да!!!

Алевтина Луцкая

А зачем вообще влюбленных разлучать?! Пусть себе любят друг друга!

Shortie Shortie

потому что, нельзя убивать комаров сковородой, во время прилива.

Асмадей

))

Асмадей

)))

Таяна

Так и знала что не просто так он страдает когда мы в разлуке...

Асмадей

!!!!

Таяна

Его родители стараются сделать все чтобы мы не были вместе. И когда я уезжаю его или избивают сильно или дело доходит до тюрьмы и увольнения. А я глотаю табетки от нервов и мне становится ещё хуже...

Асмадей

нельзя вас разлучать.

Таяна

Они этого не понимают. Я давно поняла что это все не просто так. Просто истинной причины не знала. А им на это пофиг как-то. Да и он в разлуке все равно ко мне бежит сам не знает почему, говорит что прям тяге его ко мне. А мать его остуду или рассорку нам сделала, чтобы разлучить...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу связи,полнолуние или магнитные бури,землятресение...

Вадим Урманчин

хм.первый раз слышу нечто подобное.хотя может быть и вариант

Евгений Миронов

Первый раз об этом слышу и не вижу ни каких причин для этого.

Natalija Ostapchuk

первый раз читаю..что влюбленность исчисляется мгновением

Ирина Немцева

я вам больше скажу...никаких влюблённых разлучать нельзя)))

Асмадей

согласен!