Юлия

Сколько Вы готовы доплатить за номер 95-1778-1778 если его стартовая цена начинается 150 000р.?

Елена Мишина

Меня и мой номер вполне устраивает

Дулат

Я не возьму этот номер, даже если за мной будут бегать и умолять взять его бесплатно.
У меня уже есть один номер, зачем второй?

Арсений Не Скажу

а смысл иметь такой номер?

Алина Чепурина

вообще нафиг надо. зачем?

Роман

Я еще с ума не сошла.

Марина Юдина

Цена такого номера 1$. В лучшем случае. Мобиле все равно, что запоминать. Поиск номеров осуществляют по алфавиту.

Политехника Флексико

Свой номер (любой) я в состоянии запомнить, а чужие мне без разницы (пусть их телефон запоминает) . Немного понятна страсть к "крутым" автономерам - их все видят. А тут, реальный интерес может быть только у организаций, и то к стац. номерам. Так что "стартовая цена" будет стремиться к нулю.