Ольга Тюленева

Как правильно купить готовый бизнес? - с чего правильно начинать для безопасности?

Наталья Торгачева

Для начала всесторонне изучите покупаемый бизнес. Подробно о том на какие аспекты обращать внимание можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе, если набрать "доход с нуля".

Ирина Рочева

Начинать надо с себя: чем ты хотел бы заняться, какие сферы тебе по душе? Похоронное бюро, например, супер-доходное дело, но каждый ли может заняться этим делом? Сколько новичков вступили во владение успешным готовым бизнесом и также успешно его развалили, а почему? Потому что взялись не за свое дело. Примерьте на себя "костюмчик" для начала, Ваш ли фасон? А потом все остальное: маркетинг, структура, активы, пассивы и т. п. , и т. д.