Альтика Тк

как узнать нахожусь ли я в черном списке в финансовой службе безопасности в комерчиских банках?!

Работала в одном комерческом банке в москве, увольнение по соглашению сторон (непредвиденные обстоятельства) на момент прояснения всех обстоятельств обратилась в другой банк сдала тесты прошла собеседование вобщем стандартные процедуры при устройстве в любой банк, после проверки фин безопасности отказали в приеме на работу утверждая на то что неготивный отзыв с прошлого места работы . Как быть подскажите как узнать что за неготив и как я могла попасть в не понятный для меня список, и как выбыть из списка, при увольнении проблем не было, просто мой прошлый работодатель побеспокоился о том что бы в дальнейшем жизнь МЕДОМ не казалась??!!

Сергей Агашков

Нет такой службы.
Есть служба безопасности, которая может отказать из-за Вашего темного прошлого, тюрьма, либо еще что.

Скорее всего просто кадровик связался с Вашим прошлым начальником и навел справки.

С уважением,
ProCreditki, RU