Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...в Лос-Анджелесе "работает"закон ..который запрещает облизывать лягушек...-что послужило причиной для такого закона?

Ответы
Катюша Новикова

Привет.. не могу с казать про Лос-Анджелес,но существует порода земноводных, слизь на коже которых вызывает галлюцинации и т д . Правда, нет ли? А вообще сказкам надо меньше верить! А то девчонки привыкли принцев в болоте искать))

Lw@***

Закон был принят после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

во вас понесло.вот я дежурный электрик 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000р А во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд. -ВОТ ЭТО ЗАКОНЫ ????

Яна Крынина

Наркоманы буквально облизывали лягушку, кожа которой выделяет яд, вызывающий сильные галлюцинации.))) Бедные животные...

..
.максим. .паршин.

царевну лягушку посмотрели ))) и мужики пошли )))целоваться с жабами ) одной жабы им мало в доме решили еще завести

.наталия Натали

не знаю

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

выделяли наркотич...

Елёна

.. у них выделяется со слизью какое -то вещество, которое воздействует на Человека как наркотическое средство?

Наталья Августовская

Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Арсен Абсуев

Лягушки меняют ориентацию и начинают приставать к людям? О_о (шучу, от некоторых лягушек бывают глюки)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

облизав одну из них можно неплохо кайфануть...в Японии такие живут что ли....не помню!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Не дописав отправила. Лягушки, которые выделяют слизь, являющейся галлюциногенной ..

Анюта Муковникова

аха может вам нужно спросить у человекакоторый придумывал этот закон, не у меня

К В - 2.

облизывание лягушек в общественных местах с особым цинизмом и извращениями.

Динри Чурина

У них (лягушек) на коже наркотик какой-то, поэтому их запретили облизывать....

Merry Blood

наверно какой-то человек сделав такую мерзкую вещь .и наверно причины были

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нарк выделяют

Ира Фоменко

Не секрет, что в Америке много глупых законов. Это пример одного из них

Lu Na

выделяемый лягушачьей кожей токсин с наркотическим действием вроде

Окsana Khamidullina

Какая нибудь наркота)))не иначе,наверное что то зеленые выделяют)))

Мила ♥♥♥

мать моя женщина.... у нас их еще и едят под хорошую водочку......

Алина Петровская

я думаю они сами хотят целовать легушек иполучать принцесс)

Аришка =D

на этот вопрос смогут ответить только жители Лос-Анджелеса