Вместо точки можно ставить )))) - улыбочки. Думаю, здесь просто неформальное общение, а точку не ставят в надежде на продолжение))) Почти стихи.
Дык я потому и интересуюсь... Я обычно и перед скобочками препинаки ставлю..)
Кому как нравится))) Я, вообще, точки не люблю ставить)))
От Вы-то мне и нужны!!!))) Если не трудно, расскажите пожалуйста! А почему Вы не любите ставить точки?) Это мода сейчас такая? Экономия времени? Или что-то другое?)
Столько предположений и все мимо))) Во-первых, точка - это очень грустно; во-вторых, я тихо протестую; в-третьих, мне хватает правил на работе)))
Ну тогда, да...))) Протест принят!)))
Да здравствует советский суд - самый справедливый суд в мире!))))
ая просто не умею и учиться совсем не хочется главное суть написанного
Хм... Суть? А как на счет старинного "нельзя казнить помиловать"? Ничего, что из за отсутствия препинака, суть кардинально меняется?
издесбможно обойтись без знаков прринания если точнее сказать диагноз просто казнить
реформа образования отключила грамотность.
Мне одному кажется, что местные посетители в том возрасте, что их не коснулась современная реформа образования?
Этот процент Вами завышен. Примерно на 98%.
Совершенно согласен! Вот только обрывы не в логической речи, а в логическом мышлении... (поставил многоточие в связи с обрывом в логическом развитии мысли). (Точку поставил по правилам русского языка).
Молодец! Оправдан. Зачтено. Но, подумайте сами над своим способом писать с множеством мусора из многоточий. Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией (с)
Вот знаете... Отвечал на соседний вопрос на тему концерта Оззи Осборна в Питере... И сейчас в соседней вкладке играет I Just Want You...
И на столько все в строчку!!...
Что я категорически согласен с Вашей цитатой!.. От и до!
А дальше то что?..
Ничего. Поговорили, да и ладно.
Удачи Вам! Будьте счастливы!
Почвы.пишу плохо..тороплюсь
препинаки не все знают!
Почему? Они в школе не учились?
Привычка экономить
Да, наверно... Чьёрт!! Вот я расточительный!!)))