Don't Miss....))))

- Девушки: Наш девиз непобедим - Возбудим и не дадим!
- Парни: Наш дивиз в ответ на ваш - поломаешься и дашь!..))))

Ответы
Ваня Пеев

девушки: ваш девиз вообще простой - хочу замуж, дорогой..парни наш девиз в ответ - а деньжат на свадьбу нэт

Виталий Вареник

Ну да,это правда жизни))На самом деле,это неактуально скоро будет.Благочестивые девушки в цене!!!!

Hrun Del

абсолютно правильный девиз...непобедимость не бесконечна...потерпите парни...потом оторвемся )))

Андрей Рак

А лучше разогреть девушку до кандитии , а потом резко остановиться со словами РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

Асет Алпысов

не бывает женщины, которая не хочет давать, не бывает мужщины, который не хочет взять

Ruslan Yakimchenko

Девушка как печенька, сначала твердая,а как намокает так и ломается:-)

M)
Maddyson... ))))

да да именно так но есть разница между сексом так и по любви сексом)

Evgeniy

Делишься опытом?!..))))))

<a href=http://soundfrost.org/ >youtube downloader</a>

Родион Дерягин

венеролог скажет вам доигрались трампампам

Вадим Корсаков

я не чувствую себя участником этих речевок

Oleg Arestov

Да куда ты денешься,когда разденешься 🙂

Ан
Андрей

если девушка незахочет то шансов ноль

Андрей Бекин

не дадут найдём блядей,всё просто

Сергей Садковский

Красивая правда жизни, так ведь)

Zy Nick

а она все намекала и намекала ...

Павел Владимирович

во бредятина,!!! хотя прикольно!

Сергей Солоп

НЕ СОГЛАСЕН.Добьёшся и возьмёш

Фе
Федор

как все банально и пошленько

Сергей Пинчук

вот так всегда и делают:))))))))

Lugmila Viktorovna

кто это придумал. прикольно