Veronica Veronica

Здравствуйте, недавно произошла такая ситуация, мы с дочерью гуляли и пошли в магазин, Даша мне сказала, что пойдет пописает, пошла в кусты, попыталась расстегнуть джинсы, не выдеражала и описалась, но самое ужасное, что когда она писала себе в джинсы это видел мальчик смеялся и спросил "Твоя пися пописала?" и предложил ей снять штаны с трусами. Я ее сразу увела домой переодеваться. Дочь сильно переживает из-за ситуации, что делать, как объснить дочери, что ничего страшного?

Ответы
Валентина Иваненко

Сколько лет вашей дочери?

Валентина Иваненко

В таком возрасте ребенку проще объяснить, чем младше или старше, просто скажите ей что в таком случае не стыдно попросить маму помочь с замком, а если уже вышло так то не нужны сразу слезы, этим самым она привлечет внимание, а по поводу мальчика объясните что некоторые мальчики в возрасте до 10 лет могут тоже уписаться

Veronica Veronica

а на вопрос "Твоя пися пописала?" и предложение ей снять штаны с трусами, что она должна была ответить?

Ар
Арина

🙉 🙊 🙈