🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Можете рассказать анекдот?

−1
Ответы · страница 12
За
Зас-48

могу , но не хочу

Леонид 獅子急 Шестаков

на какую тему?...

Леонид 獅子急 Шестаков

подох у хозяина старый петух, пришлось купить нового... вот выпустил он петуха на двор, а тот как начал топтать всех подряд... перетоптал всех кур, перешёл на уток, потом на индюшек... умаявшись, пошёл на помойку, лёг и вроде как помирает... хозяин подошёл и начал ему пенять, мол, разве так можно, силы надо рассчитывать, куда ты торопишься - это же теперь всё твоё... петух открыл один глаз и прошипел:
- тише, ты, ворон спугнёшь!

Леонид 獅子急 Шестаков

состарился у хозяина петух, а он никак ему не может найти замену, все оказываются бракованными... вот очередного петуха выпустил на двор, к нему подходит старый и предлагает, мол, давай сразу определимся, кто будет курочек топтать... тот, мол, что предлагаешь?... старый и говорит, мол, наперегонки бежим вон до того забора, ты перегонишь - куры твои, но если нет, не обессудь... молодой презрительно посмотрел и говорит, мол, беги!... старый побежал, молодой за ним... хозяин увидел в окно и говорит:
- опять гомика купил!... и в суп его...

Леонид 獅子急 Шестаков

пришёл грузин в российском городке на рынок петуха продавать... стоит рядом с тётками, оторые продают живых кур... покупательь подходит и спрашивает, мол, петух боевой, курочек топчет?... грузин отвечает, мол, что ви, савсем смирный никого не трогает... бабка одна пожалела его и говорит, мол, ты расхваливай петуха то, говори, что проходу курам не даёт, короче, ври с три короба, а то никогда не продаш... вот очередной покупател подходит, спрашивает, а грузин в ответ:
- слюшай, не петух, а половой разбойник, курочек топчет, уточек топчет, индюшек топчет, на жену стал поглядывать, потому продаю!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

петух погнался за курочкой... на крыльце стоят чопорная дама и мужчина, они с интересом смотрят на погоню... курочка, в пылу бега, шмыгнула в калитку и выбежала на дорогу, а тут машина... раз! и в смятку... дама говорит:
- она предпочла смерть позору!...

Black Wolf

из какой серии?

Ирина Красноярск До Востребования

Посол США на Украине Зеленскому: -Байден недавно Вас вспоминал. -Да? И что? -Не вспомнил.

Станислав

Про НГ хотите?

Станислав

Мальчик пишет Деду Морозу: Деда, я хочу на НГ шапку, шубку и варежки. На почте прочитали и решили скинуться. Купили шапку, варежки, а на шубку не хватило. Отправили. Мальчик пишет ответку: Спасибо, Деда, получил шапку и варежки, а шубку на почте с"издили.

Ухожёр

На какую тему?

Ухожёр

Не анекдот. Если тяжело нести, представь, что ты это (сп) украл

Андрей

Могу, но зачем

Ни
Николаевич

про уборщицу?

Ол
Олег

коротенький?

Александр

Беременный!

Чудо

🖼

Чудо

Бедный доктор 😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

С голодными клиентами шутки плохо 😂😂😂😂😂😂

Чудо

Ищё один,,,,, стоматологи говорят что свой кусочек хлеба они всегда найдут в чужой рот, а что говорят ,интересно, гинекологи😂😂😂😂😂😂

Чудо

😂😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

🖼

Лис И Алиса 🦊

Но ещё смешнее, когда пишешь по смыслу схожее:
ВЫПЕЙ ОТВАРЫ ТРАВ,
А ПОНИМАЮТ ВЫПЕЙ ОТРАВЫ ТВАРЬ.

Андрей Касимов

Приличный?!

Андрей Касимов

Приличных, не знаю. А остальные... Стыдно

Гарри

🖼

Гарри

🖼

Лиз

🖼

Лиз

Я подозревала, что анекдот, а вы думаете констатация факта?! 😬

Идите Лесом

Бла бла бла

Идите Лесом

Вооо

Law Abiding Citizen

🖼

Алёнангел Альхова

🖼

(◆_◆)

🖼

Александр

🖼

Юлия Пак

🖼