🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бывает так, что обнаруживаешь человека в чс и не помня за что, делаете в таких случаях амнистию и вообще, как часто амнистируете?

–4
Ответы
🇷🇺Anna😊

Нет. Это просто так не делается. А после того, как многих туда отправлю, сразу обнавляется список людей, появляются новые, совершенно другие, АДЕКВАТНЫЕ люди!!!!!!!

Татьяна

Бывает. А ещё бывает, что обнаруживаешь себя в чс, и не помнишь, за что., вроде бы не разговаривала даже с ним, значит-просто не понравилась. Да мне и всё равно.

..

Я в чс даже не заглядываю. Если человек туда попал, значит я с ним больше не буду общаться. Зачем амнистировать? Разве больше не с кем тут поболтать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну вот случай, был я забанен, сидел с запасного профиля, и нормалтно общался с двумя пользователями, когда был разбанен через год, окозалось что оба в чс сидят

Nick Moslem

А зачем,если я его в ЧС послал,значит были веские основания,а выпустишь и опять придётся сталкиваться с той же хренью,что он нёс!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, спасибо за ответ

Nick Moslem

Пожалуйста!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда. Я в сердцах не бываю, поэтому, если кто и в ЧС, то потому, что не хочется видеть его на прекрасном поле общения Спрашки.

Lukagray

Нет я туда только спамеров кидаю

Денис Шаповалов

Вашпе не амнистирую)по причине отсутствия кого то там))если кто и попал то чисто случайно.пальцы большие а ктопки маненькие!

Ramanand Sh

не ставим в чс - зачем- сами поставят. чего их бояться то. спямят - если только - ну - не отвечаешь - они и угомонятся.

Наталья Демешина

А я не отправляю...люди имеют право на своё и только своё личное мнение...! Лучше просто пропускать следующий раз!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не занимаюсь эксгумацией.. мой чс.. это кладбище невеж хамов и грубиянов а не тюрьма

Ирина

Не !!!😃 У меня память злопамятная.?Амнистии не будет, пожизненно. Люди не меняются

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает, сделаю амнистию, а чело уже админы удалили, знать гавнюк попался ( точно

Ольга

Никогда. Я даже в чс не заглядываю. Если занесла, значит есть за что

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Юлия Пак

Никого и никогда. Ни помнить, ни встречаться еще раз мне не надо.

Юрий

никогда. Тем более, что все, кто туда попал - их тут больше и нет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот оно как.. ну может и хорошо что их нет

Лиора Орли

После того как сидельца банит модератор, я его удаляю из чс.

На
Наташа..

Иногда амнистировала..но поняла, что это нельзя делать..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня редко из амнистированых обратно в чёрный не попадал.

На
Наташа..

У меня не так и много там..Всего 8 чел..

L'
L'unica

Не пользуюсь данной опцией). Лучше словами все сказать.

Если внёс в ЧС, значит было за что .. Пусть торчит там ...

Бе
Безилмэн.

Зачем мне туда заходить?🤔Это же не музей...🤷‍♂️😁

Бе
Безилмэн.

А,ты Штирлиц?Я,даже имени твоего не знаю.Скажешь?

Оп
Опия

Опять вопросы

Бе
Безилмэн.

Дык,ты же не отвечаешь.🤷‍♂️

Оп
Опия

Неохота

Бе
Безилмэн.

Не охота,а рыбалка?🤗

Любовь Арутюнян

Я никого никогда не отправляла в этот чёрный список.