Сергій

Мне тут рассказывают про то, что ВСУ 8 лет бомбит Донбасс. На видео центр г.Донецка снятый 23 февраля 2022 года. Улица Атрема, это центральная улица города. Где разрушения? Хотя и нового за 8 лет Россия там ни чего не принесла.

−1
Ответы · страница 2
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это ж фейк)))) ты разве не знал?))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже не сомневалась)))))))))

Алексей Корепанов

Россия оправдывает свое вторжение на Украину:
- 8 лет бомбили Донбасс
- если бы не Россия на Украину 24.02, то Украина на Россию 8 марта
Вот такое бредовое оправдание втюхали россиянам и они проглотили это...
Россия бомбила Сирию и все молчали... Донбасс - это Украина, а путин заслал туда Гиркина (ФСБ, внешняя разведка ) и он пролил первую кровь... вот так получился Донбасс... Завтра путину захочется Казахстан...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пока не решится, надеюсь помрет, а Украина выстоит, рано или поздно война закончится, эпоха тиранов тоже закончится

Алексей Корепанов

🤝 ... Век сатаны короткий...

Aлексей Бизунов

Ты дурак по жизни или имидж такой?

Сергій

Ты похоже зомбирован полностью

Aлексей Бизунов

Съезди, ренегат, в Донецк и тогда заткнёшься. Если там тебе башку не отвинтят.

Сергій

В отличие от тебя дятла, я та был, дом у меня там

Aлексей Бизунов

Тогда ты ординарный провокатор и будешь зачищен по закону ДНР.

Сергій

Ты старый маразматик пойди в бункер, там твой друг шизанутый сидит, вот ему будешь рассказывать. А фашизм в России будет уничтожен

Лю
Любовь

🤦‍♀️война началась 24.февраля .

Сергій

Это широкомасштабная, вообще то война ещё с 2014 года

Лю
Любовь

А точно .

Вовчик

И чего ты от России ещё ждёшь?

Сергій

От россии? Да ни чего, врет Россия постоянно, что от неё ждать

Надія

И что отвечают эти дебилы?

Телеграфное Агентство Сссрефии

та у них уже глаза повылазили. вместо них Z и V

Alla Lala

поэтому доказывать что-то таким не надо.. их нужно ТРОЛЛИТЬ!!! Чтобы аж визжали в злобе..

Ev
Evgeny

Главное флаги раздали и заставили повесить...

Сергій

Ну как же без флагов то! ))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они задолбали своими 8 лет

Эх
Эхядаятакая

вот кто вам РАССКАЗЫВАЕТ

Галина Гриднева

При чем здесь Россия?

Сергій

Это оккупированная Россией территория, там все контролирует Кремль и военные тоже на 90% граждане россии

Галина Гриднева

А Украина это и есть российская земля. у неё своей-то никогда и не было

Сергій

Девочка, иди учи историю. Украина была тогда когда ещё России не было, а было царство московское

Галина Гриднева

Я уже выучила. а вот вы не знаете. все украинские города закладывались при русских царях. территорию подарила Россия. Сами 6 лет просились взять их под свое подданство

Сергій

Это вам врали, что кто то просил, а на самом деле Россия нам и нахрен не нужна

Иван Куцаев

Сергей . кто победит ?

Сергій

Украина. Россия проиграла ещё 24 февраля.

Сергій

Это сложный вопрос, не думаю что скоро

Евгений Брунеткин

бомбят снт а не центр

Сергій

Да ни где не бомбили, лапшу вам вешают на уши

Галина

объявление слышали

Сергій

А, вы про эвакуацию? Ну так это нормальное нагнетание ситуации перед нападением России на Украину , России требовался повод начать войну, для этого и признали недореспублики, для этого марионеткам и дали указания нагнетать, все в русских традициях

Сергій

Правда, горькая для вас правда. У Украины нет наступательных вооружений, вам лохам врут, а вы верите. Хотя вы фашисты, что от вас ещё можно ждать

Зе
Зелечка

Аллея ангелов

Зе
Зелечка

где они сейчас? люди перестали быть людьми в Киеве?

Сергій

Люди защищают свою родину, работают для защиты родины, кто как может делает вклад в защиту

Сергій

Далеко не видно, а ваши сми не покажут, это не выгодно путину

Зе
Зелечка

моя родня живут в Донецке и Лисичанске

Сергій

Ну и что, я 30 лет прожил в Донецке после вуза. Но Донецк под Россией, там другая ситуация, не так как в Украине, а лисичанск сейчас на линии боев, там очень тяжело, у России превосходство сил до 7 раз

Віктор Край

вы фсьо врёти!

Віктор Край

нет, как разреальный пацик!

Сергей Ершов

Где ваш "Азов" из подземелья?

Сергій

А при чем тут Азов? Вам Азов не по зубам оказался

Сергей Ершов

Вы не знаете где ваш хваленый батальон "Азов"???!!!

Віктор Край

москальня боится Азова даже сейчас! Правильно! Мы теперь все азовцы и бандеровцы...

Валентина Мыльникова

1 июня Лето

Сергій

Завтра 1 июня, а ролик февральский

Владимир Лунев

Люди где?

Сергій

Нет там людей, большинство уехало в Украину ещё в 14—16 годах

Сергій

Был по декабрь 2016г включительно