Alexandr Kalikin

Кто отдал приказ в Москве об отказе иностранной помощи при гибели КУРСКА ?

Ответы
Борис

Да что об этом судачить и зачем? В стране был полный бардак и неразбериха, кругом сидели американцы, только ушел пьяный Ельцин.
Зачем это бередить? Там много виноватых было.

Alexandr Kalikin

ХОРОМ.....приказы не отдают -это всем известно...Вопрос не снят....КТО ОТДАЛ ТАКОЙ ПРИКАЗ....?

Борис

Это был не приказ, таких приказов в уставе нет. Это было коллегиальное решение в разболтанной стране.

Кирилл Морозов

А никто из адмиралов не знал ничего, любя свою задницу, никто из них не принял решения. А матросы - так, русским матросам издавна положено за Родину умирать.

Alexandr Kalikin

НЕТ....Иностранцы получили ОТКАЗ от помощи из кремля.....

Владимир Хорламов

Либерасты распилили все ракеты под присмотром военных США и допустить иностранцев на военный объект это предательство.

Ма
Маргарита

Думаю, что такие приказы отдает президент в первую очередь, потому что главная ответственность на нем.

Alexandr Kalikin

ок

Мирумир

Президент был в Сочи. Не сразу ему сказали что в Видяево жопа. Поехал туда не сразу... потеряли время....

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️..🥀.

Наталья Бондаренко

Расскажите, что знаете об этом? Скорее всего, засекреченный обьект

Владимир Тунгусов

Желание припозорить своё правительство, становится навязчивой.

Alexandr Kalikin

...Да что нервы себе портить...результат будет ноль от того действия...

Татьяна

А кто отдал приказ не помогать "Новосибирскому комсомольцу?"

Alexandr Kalikin

я не знаю....но это гражданское судно было....?

Татьяна

Так вы посмотрите. Трагедия всей страны

Газинур

Если командир лодки отдал какой-либо приказ.его выполняют

Просто А...

А, кто отдал приказ экипажу "Лошарика" - погибнуть?

Alexandr Kalikin

НЕТ...ОН ГЛАВНЫЙ В ПВО.

Просто А...

По направлению службы до сих пор не известно, кто виновник в Чернобыльской аварии, в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

Ольга

Известны заказчики этих аварий.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...не знаю...

Ольга

Источников несколько, но рекомендую Сергея Салля и Игоря Острецова. Физики. Рассказывают финансовой подоплёке рукотворных страшных аварий.

Слава Касьянов

Новый президент по настоянию адмирала Горшкова.

Alexandr Kalikin

Чёт ты путаешь.....
Серге́й Гео́ргиевич Горшко́в (13 [26] февраля 1910, Каменец-Подольский, Подольская губерния, Российская империя — 13 мая 1988, Москва, РСФСР, СССР) — советский военачальник, флотоводец, создатель отечественного ракетно-ядерного флота....помер давно....

Слава Касьянов

Может быть! Но трагедию помню хорошо. И все закулисные разговоры военных начальников из прессы.

Григорий

При гибели подводной лодки помощи не просят !!!

Alexandr Kalikin

эт почему и кто это так решил..?

Григорий

Военная тайна , однако .

~Марина~

Тот же, кто и пожары сейчас не может потушить

Alexandr Kalikin

ок....импотент....

~Марина~

Именно

Alexandr Kalikin

....каки сами.....таки и сани....🤷‍♂️....

~Марина~

Эх

Нураддин Шавруги

людей спасти не смогли бы, в любом случае.

Надежда Из Сибири.

Я не знаю, кто отдал приказ...а вдруг спасли бы?...Денег пожалели, наверное...

Нураддин Шавруги

нет, в подлодке пожар возможно ликвидировать только изнутри

Надежда Из Сибири.

Да...Слава героям....

Alexandr Kalikin

слава!

Нураддин Шавруги

Слава и честь!

Надежда Из Сибири.

Ой, сколько ещё гибнет ё...моё

Mi
Mila

Думаете он присутствует на Спрашке?

Alexandr Kalikin

А ВДРУГ...

Василий Про

А фиг знает, кто из этих двойников..

Rita Miller

Хороший вопрос . Ответа - нет

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....и я не🤷‍♂️ ....знаю....

Вадим

Неужели так и не выясатили

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...19 лет прошло...

Вадим

Евреи ,,своих нациков,, ищут по всему миру,находят и наказывают в каком бы возрасте оный нацик ИНН оказался! Неужели тут- хуже??

Светлана

Наверное, Вы знаете. Кто?

Alexandr Kalikin

нет....может народ знает....вот и спросил....

Светлана

Ну это тоже только догадки.

Alexandr Kalikin

не факт...может кто и точно знает....

Светлана

Кому то точно доложили?)))

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Светлана

🤦

Ирина Комиссарова

Видимо Америка

Alexandr Kalikin

....🤷‍♂️..по фильму КУРСК.....Кремль...

Ирина Комиссарова

Страшно...Ответят когда нибудь за все они...в Кремле..

Alexandr Kalikin

Да что толку....людей не вернешь....

Ирина Комиссарова

Это да....Но отввет держать должны аиновные..

Alexandr Kalikin

гостайна важнее жизни...так определят....

Ирина Комиссарова

Есть что скрывать...Подлость серывают..Нет ничего важнее жизни человека..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏