Чужой

Следующий вирус будет кишечный - все должны будут ходить в памперсах?

Ответы
Кравцов Владислав

Трудно поверить, но дезинтерии разного происхождения не прекращались. Местами даже тиф и чума были) по лечению кишки опыта больше накоплено, чем борьба с пневмониями, бронхитами и прочим развалом сердечно-легочной области.

Чужой

👌

Сергей Суворов

ага! и надевать памперсы, заходя в общественный транспорт или магазин... лицам старше 65 памперсы в автобусах будут выдавать бесплатно! в общем... всё как у людей...

Чужой

Конечно.

Галина Кирилова

Не ерничайте, не зовите беду! Сосед сорок дней в больнице отлежал и никак не оклемается. Друг детства приехал из больницы вперёд ногами в закрытом гробу. Еще?!

Борис Иванович Тимошенко

... при входе в общественное место будете снимать штаны .... доказывая что в памперсах.... и каждый мент будет вам в жопу заглядывать .... не протекают ли....

Чужой

Заглядывать - их работа.

Ольга Никифорова

Да,что нибудь придумают,чтоб держать людей на коротком поводке, никогда не думала, что губернаторы будут управлять нашей свободой,дикость....

Ольга Никифорова

Они нам каждый день тычат,что вот за границей ещё хуже меры. Меня заграница не интересует,я живу в России и организуйте так работу больниц, чтобы не стояли в очереди скорые помощи .Медики всегда будут лечить больных,это их работа,больные будут всегда. Нас по телевидению пугают каждый день,а представляете одиноких людей им очень тяжело,да ещё выходить нельзя.Я не уверена,что у нас не будет как в Белоруссии,у людей нервы не безразличны.

Чужой

Полностью согласен, сами же нагнетают обстановку.

Ольга Никифорова

Мне приятно,что мы с вами понимаем друг друга.🤝🤷‍♀️

Чужой

Взаимно.🤝🖼

Ольга Никифорова

Спасибо!🌹

Ирина

Все должны будут , как и сейчас, сидеть дома, работать и(или) учиться удалённо. А штрафы за нарушение режима самоизоляции станут ещё больше

Se
Sergeo

кстати, метан считают очень вредным(парниковый эффект) и некоторые страны подумывают про налог на всё что выделяет метан(коровы и т.п).

Чужой

Это давно понятно.

Kochkin.o

Думаю он уже есть.Летом у многих было,причем передается очень быстро.И тоже температура и слабость,причем резко все происходит.

На
Наталья

Не знаю, скорее всего. Я вчера купила роллы с явным привкусом плесени в магазине. До этого отравили моего брата шашлыком

Чужой

Старинный уклад, скорее, никому не подойдёт.

На
Наталья

Есть такие, для кого это является главным условием отношений

Чужой

В конце концов, каждому своё.

На
Наталья

Да

Чужой

Ок

Lika Vergen

Этот вирус тоже воздействует на ЖКТ, как побочное явление. Так что запасайся подручными средствами прямо сейчас

Надежда Борисова

Как мне одна знакомая прислала ролик- это сируновирус- ни чихнуть ни п..рнуть -обложили со всех сторон

Чужой

Я так и знал!😱

Я? Кто?!

😂😂если следующий вирус будет кишечный, то по логике, всем сразу же нужно прекратить жра...кхм...есть

Чужой

Поживём увидим.

Я? Кто?!

И обязательно выживем))

Чужой

👌

Анатолий

Товарищ, помни! - Насос не дремлет! Он должен сосать финанс из нас стабильно! ☝️😁🤣😆

Чужой

Да, кому-то не хватает денежков.

Alina Nn

корона уже проявляется как отравление. Мутирует. К весне интересно каким будет🤔

In
Ingritis

Прикольно будет! Подумать не успеешь, а уже обделался! Без памперсов никуда!😄

Се
Сергей

Да, оленевод заставит. Надо было ему сразу засаду организовать.🖼

Чужой

👌

Желтый Гном Без Подвязок

следующий если и будет то надеюсь без собянина и путина и иже с ними

Чужой

👌

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда я Собянина застрелю))) я буду очень некрасиво выглядеть)

Чужой

Как хорошо, что я от этого персонажа за 8500 км и стрелять никого не нужно.✌️

Илья

лучше с поражением мозга,чтобы даже вакницы не смогли придумать

Чужой

Вакцины и сейчас нет и без ущербности мозга.

Галина

Чужой не ворожи ,и так тошно ,хотя не ты первый говоришь об этом .

Чужой

Вот, не первый.☝️

Галина

А никаких претензий к ВАМ И НЕТ Я ДАЖЕ Вас на ВЫ НАЗЫВАЮ . 😁🥀

Чужой

🤝

Галина

🤝👏🌺