Ка
Катя

Как из "совы" превратиться в "жаворонка"?

Ответы
Наталья Горбушина

Ооо! Я всю жизнь пытаюсь это осуществить. С переменным успехом. Здесь все дело в мотивировке. Если Вам не безразличен запах раннего утра или требуется рано прийти на работу, то все происходит само собой. Но при малейшем послаблении, все возвращается на круги своя))).

Yuranesteroff

значит волшебное превращение вам тоже не грозит

Наталья Горбушина

говорят, старики спят мало, бессонница, знаете ли.. Так вот, одна надежда - на старость.)))

Наталья Горбушина

не так уж и долго, как могло бы показаться. Лет 20, если Бог даст)))

Денис Сорокин

"Для многих соискателей, которые в первый раз устраиваются на работу, собеседование представляется возможностью рассказать свою биографию. Только рекрутеры не хотят слышать истории из школьной жизни, им нужна друга информация. anydaylife.com› "

Сергей Фофанов

Уже 40 лет как переделался и всем желающим я этот рецепт за бесплатно раздаю. Надо обливаться, как проснёшься контрастным душем. Вот и весь рецепт. Если интересуют подробности с удовольствием проконсультирую.

Елена Сергеева

О! Я превратилась за последние пол года...влюбленный мужчина звонит ровно в 7 утра каждый день, т.к. ему так удобно и у меня уже инстинкт жаворонский выработался..

Елена Сергеева

Да. что-то не очень, савой была счастливее...

Александр Наумов

Также как основное правило предвидения будущего: дать себе обещание делать что-то каждый день, и сдержать его...

(Мария) -------

Завести 10 будильников и поставить их на 5 утра)))пару дней такого трезвона и просыпаться начнешь за час до него))

Андрей Просин

Ложиться спать рано вечером. Будешь ложиться в 9 вечера, в пять утра будешь подпрыгивать с кровати.

Татьяна Михальчук

Тоже хотелось бы научиться. Клянусь, клянусь пораньше ложиться, и опять ничего не получается

Ростислав Либенко

Какая трудность? Ложись в 9-10 вечера и вставай в 5-6 утра. Пройдет время - станешь жаворонком

Sakura Sparda

не спи 24 часа.. потом поставь будильник на 7 и за любой цени встать з кроваьти...

Ассоль Апельсинка.

пару суток не спать, дождаться 21 часа, свалиться в сон и начать жить с утра))

Светлана Зуева

рано спать ложитесь,, я жаворонок но я хочу стать совой подскажите как?

Shkiper

Всю ночь просидеть в Интернете, .. а в 5 утра сделать вид, что проснулся?

Натали

ничего не выйдет, биологические часы запрограммированы именно так

Людмила Сабынина

жизнь не спрашивает-- кто ты и превратит тебя в того, кто ей нужен

Сергей Соболь

вставить спички в глаза днем и или более жестокий метод "скотч" )

Букенора Рено

Отключать свет в 20.00! И все переквалифицируются в жаворОнки! 🙂

Любовь Паршкова

пораньше ложиться спать и пораньше вставать не пробовали?

Валерий Носков

Итого: на сегодня четверо дали совет - переехать на запад.

Валерий Носков

Статистика - один из способов подтверждения правильности теории.

Александр Савватеев

Обернуться ясным соколом взмыть вверх и вдариться о земь