Виктор Виктор

DVD плеер перестал видить внешний жесткий диск. В чем проблема?

Ответы
Александр Гордиенко

1- диску писец пришел 2- плохой разьем в двд. 3- на внещнем диски ошибки появились и двд ошибается при обращении.

Виктор Виктор

Попробую. Или диск на помойку

Александр Гордиенко

не спеши! на помои всегда успеешь!

Виктор Виктор

Ок. Спасибо👌

Виктор Виктор

Решил проблему😃😃😃 нужно было конвертировать жесткий из GPT в MBR !!!!!!

Эльвира Мандрыка

ОТНЕСИТЕ В РЕМОНТ ТАМ СКАЖУТ ЧТО НАДО ЗАМЕНИТЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО НО Я ПЛЕЕР ВЫКИНУЛА А ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ

Эльвира Мандрыка

У НАС В МАГАЗИНЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ

Виктор Виктор

Дану, зайди в днс там есть даже 3д можно взять

Эльвира Мандрыка

ЧТО ТАКОЕ ДНС?

Виктор Виктор

Это компания по продаже компьютерной и цифровой техники. По всей России. Прям с телефона можешь зайти и что нибудь выбрать. А немного подешевле в технопоинте.

Эльвира Мандрыка

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ

Владимир

ремонтировать

Виктор Виктор

Что ремонтировать?